EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » COННИКИ


COННИКИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.vsesonniki.ru/

0

2

Как правильно толковать сны

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнoмeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нaтoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги. Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo ипoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy. Cнoвидeнияпepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмyбoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.Cнoвидeния oбыкнoвeннo cбывaютcя в пpoмeжyтoк oт cлeдyющeгo дня дoдeвяти мecяцeв.Cнoвидeниям вo вpeмя дня в бoльшинcтвe cлyчaeв нeльзя пpидaвaтьзнaчeния, и вooбщe днeвныe cны oчeнь peдкo cбывaютcя.Cны c 20 чacoв вeчepa дo 24 чacoв нoчи cбывaютcя чepeз вecьмaпpoдoлжитeльнoe вpeмя, c 24 чacoв дo 3 чacoв пoпoлyнoчи - в тeчeниe 3-xмecяцeв, c 3-x чacoв yтpa дo paccвeтa cбывaютcя oчeнь cкopo.Пpopoчecкиe cнoвидeния cвoйcтвeнны нeмнoгим и cлyчaютcя oчeнь peдкo,в cилy чeгo нe coвeтyeм пpидaвaть знaчeниe вcякoмy cнoвидeнию.

0

3

Недавно снился сон, что на меня напрыгнула красивенная кошка, но я ее все-таки вытолкнула за дверь, а она еще царапалась пыталась ворваться.
Серенький вислоухий . Теперь я точно знаю, что это к неприятностям, с которыми я пока что до сих пор  расправляюсь.
http://doska.mau.ru/meet/sfs02.jpg

0

4

эзотерический сонник я всегда им пользуюсь,когда сам не могу разгадать.

0

5

sss333 написал(а):

я всегда им пользуюсь

Спасибо  :)

0

6

Nika написал(а):

Недавно снился сон, что на меня напрыгнула красивенная кошка, но я ее все-таки вытолкнула за дверь, а она еще царапалась пыталась ворваться. Серенький вислоухий . Теперь я точно знаю, что это к неприятностям, с которыми я пока что до сих пор  расправляюсь.

вот в этом и проблема,ты наверно ждала эти неприятности,они и пришли(чем больше будешь обращать внимание на проблемы,нервничатьт из за них,тем больше их будет),я такие сны если вижу,то я опровергаю их,потому что я знаю что у меня всё отлично,проще убрать проблему в зарорждении,чем хорошо с ней справлятся,но с безукорезненной верой в этом ничё не выйдет или ради проверки,вера во что то даёт духовную мощную энергию и широту сознания,и у меня всё отлично.попробуй Nika,ведь ты являешся богом своего микрокосмоса,Бог даёт нам знаки и даёт то что мы хотим,будь это положительное или отрицательное.

Отредактировано sss333 (2009-12-05 03:50:14)

0

7

sss333 написал(а):

вот в этом и проблема,ты наверно ждала эти неприятности,они и пришли

нет я не ждала и скажем честнопросто шок, не ожидала, от человека (девушка) которому я столько добра сделала. значит навеное в прошлой жизни точно так же я поступала с ней.

0

8

А я не разгадываю сны...зачем? :crazy:

0

9

Yunga написал(а):

А я не разгадываю сны

а знаешь между прочим сны могут нас предупреждать о чем угодно.
а если мы их не умеем читать, то и не поймем ехать сёдня в лес за грибами или луЧЧе отложить поездку  :hobo: .

0

10

Но это же как будущее предугадывать...зачем...я в 1 соннике прочитал (рядом с тем что мне нужно было)там надпись:Если вы видели во сне (НЕ ПОМНЮ ЧТО) - вы скоро умрёте o.O это они так решили? :cool:

0

11

Yunga написал(а):

Если вы видели во сне (НЕ ПОМНЮ ЧТО) - вы скоро умрёте  это они так решили?

ну тогда в печку такой соннник  :tired:

0

12

Вот после такого что то не хочется читать)

0

13

Yunga написал(а):

Вот после такого что то не хочется читать

ну может раз тебе попался такой перевод с непонятно какого сонника,
и сразу мнение меняется. а я верю в сонник, и в гороскопы . :rolleyes:

0

14

Ну,выходит и я верю :cool: Раз читаю гороскоп и думаю,с чем бы он мог быть связан,значит - верю =)

0

15

А я делаю проще - снов не вижу))))))

0

16

Хм...а вот я не готов  отказаться от снов...зачем же...Можно просо не пытаться найти в них логики.Но зачем же лишать себя этих странных миров?

0

17

Алесь написал(а):

А я делаю проще - снов не вижу

а я вижу, причем  каждую ночь, единственное, что не всегда помню.
тоесть проснусь полежу прокручу его еще раз, тогда запомню.
но прокручиваю в случа,е если он мне нужен. если не хороший сон,
а в память влез, я его на воду быстренько пршепчу чтоб утёк с водой.

0

18

А для меня важны все сны.ну тоесть нет такого,что если было страшно - значит забыть нужно,скорее наоборот- помнить.

0

19

Алесь написал(а):

А я делаю проще - снов не вижу

ну не сам же отключаешь кнопку чтоб не видеть.
а вообще видеть сны это не плохо, тем более если их уметь
читать, можно и предотвратить порой что-нить.

Yunga написал(а):

А для меня важны все сны

важности для меня в видении сна нет. важность  в смысле содержания.

0


Вы здесь » EZOTERIKA » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » COННИКИ


apbb.ru