EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » Эзотерический форум » АСТРАЛ


АСТРАЛ

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Не сомневаюсь что мой порыв, как и сама тема не отличаются оригинальностью, но все же давайте попытаемся разобрать процесс с самого нуля. Последовательно и подробно.
Наверняка найдутся те, кто хочет практиковать, но не имеет понятия, как и с чего надо начинать. Описывать все сразу в рамках одной статьи боюсь, будет издевательством над вашим терпением, а потому я решил разбить тему на части.

Часть первая подготовка
Начну с того, что астральный выход есть нормальное естественное состояние для любого человека. Все люди во сне много раз переживают спонтанные проекции. От которых остаются только ощущение бодрости и полноты сил, а иногда и появление новых идей и решений. На мой взгляд, по умолчанию это необходимый процесс для энергоинформационного обмена наших тел. Нашего подсознания с нашим сверхсознанием.
В автоматическом режиме человеческое скажем так, оперативное сознание засыпает вместе с телом. И мы довольствуемся отрывочными впечатлениями или несвязанными картинками сна. Которые испаряются так быстро, что кажется, что мозг не успел найти подходящие ячейки памяти под эти переживания.
Задача у так называемого астролетчика заключается в том, чтобы заснуть, но только телом и мозгом оставив сознание бодрствующим. Только когда тело полностью пасивно разум может воспринимать свою самостоятельность.

Вы, конечно, понимаете, что любая работа с человеческой природой требует определенных физических и психологических состояний.

А потому начнем с требований
Разумеется, самое важное требование это ясно и четко выраженное намерение и принципиальный подход. Стоит задолго до сеанса часто мысленно повторять свое решение, и оставаться на волне радостного ожидания. Нужно четко сформулировать причину ради чего все это делается. Иметь конкретную цель. Хорошо настраивает чтение книг на эту тему с их изобилием примеров и свидетельств. В некоторых источниках считается, что к первому разу следует готовиться не менее двух недель.

К астральному выходу нужно готовиться не только психологически, но и физически. Желательно в этот день перейти на растительную пищу. Как минимум последние 5-6 часов лучше вообще не кушать. У тела должно быть достаточно сил. И трата энергии на переваривание тяжелой пищи заберут слишком много ресурсов. Так же не следует пить спиртное и желательно не скурить, по крайней мере, последние 4 сигареты.

Лучше перед сеансом погулять на чистом воздухе в размышлениях, набраться позитива. А потом можно устроить себе контрастный душ он успокаивает нервы и возвращает ясность восприятия. Кроме того, это спасает от отвлекающего зуда в различных частях тела.

Важно правильно выбрать время. Релаксацию следует начинать, как минимум за 4-6 часов до обычного времени, когда вы идете спать. В дальнейшем я думаю, вы придете к тому, что лучше всего это делать сразу после пробуждения утром. Но об этом поговорим позже, когда будем обсуждать сам процесс релаксации. Иными словами надо быть достаточно бодрым, чтобы не заснуть. И энергетически достаточно подпитаным чтобы успешно провести проекцию.
Второе важное условие это место. Там не должно быть холодно, там должен быть покой и тишина там не должно быть яркого света. Можно конечно использовать так называемый белый шум. Звук водопада, медитативная музыка и т.д.

В результате в тот момент, когда вы готовы начать релаксацию. Вы должны быть в трезвом и бодром уме, полными намерения достигнуть успеха. Одежда вас не стягивает, нигде не чешется, нигде не давит вам не холодно и дышится спокойно.

Думаю для генерации беседы вполне достаточно.

Надеюсь, что опытные практики дополнят или исправят меня, дабы дать более полное представление о том, как подготовиться к первой релаксации, первого астрального выхода)

0

2

Начнем с позы.

Выбор позы для релаксации имеет два требования. Первое требование эта поза должна быть максимально удобной. В особенности это касается мышц шеи и плеч. Второе условие эта поза должна отличаться от той, в которой вы обычно засыпаете.
На мой взгляд, самая удобная поза для начинающего это, лежа на спине, на ровной поверхности. Под голову нужно положить не большую подушку. Можно чем-то укрыться легким.

Здесь есть важный момент, с которым я не сомневаюсь, каждый сумеет справиться. Это создание точки внимания. Это такой снайперский прицел внутреннего зрения. Когда вы внутренне сосредоточены на конкретной точке тела. Научится его создавать можно когда угодно дома, на работе в метро.
Создаем точку внимания.

Сосредоточьтесь на большом пальце, на пример правой ноги. Постарайтесь почувствовать его попытайтесь создать в нем некоторое давление. Почувствуйте, как с давлением повышается температура пальца. Палец как бы опухает и становится теплым.
Переведите точку внимание на палец левой ноги и проделайте с ним тоже самое. Переведите точку внимания на мизинец левой руки. В результате научитесь передвигать свою точку внимания по телу и генерировать тактильные ощущения. Научитесь расширять и сужать точку внимания. Охватывайте сразу группы мышц на пример всю левую кисть.

Начинаем расслабляться
Некоторое время лежим спокойно, ничего не делаем. Успокаиваемся.
Медленно втягиваем воздух, носом раздувая живот, пока живот не растянется максимально. Задерживаем дыхание на 3 - 5 секунд и делаем спокойный ровный выдох и носом и ртом. Полностью выдыхаем воздух, но без излишнего напряжения. При этом все наше тело расслабляется, наблюдаем за этим, фиксируем некую ступень расслабленности. Это упражнение абдоминального дыхания не только хороший способ сбросить общее напряжение, но и прекрасный способ выровнять дыхание. При надобности его можно повторить несколько раз.

Сосредотачиваем нашу точку внимания на мышцах глаз. Находим напряжение, фиксируем группу мышц и расслабляем. Сопровождаем это с ощущением тепла и тяжести Веки становятся тяжелыми, наблюдаем как тепло и тяжесть вокруг глаз медленно растекается к вискам, заливает щеки. Не спешите, доводите до полного расслабления каждую группу мышц и только потом переходите к следующей группе. Расщепите себя на наблюдателя и исполнителя. Исполнитель расслабляет мышцы, заполняет их теплом и тяжестью. А наблюдатель оценивает степень напряжения и, удовлетворившись, решает перенести точку внимания и исполнителя на следующую группу мышц.

Продолжаем расслаблять мышцы лица. Челюсть расслаблена, зубы разжаты. Язык теплый и мягкий. Наблюдаем как тепло и тяжесть растекаются по всему лицу. Мы уже не управляем исполнителем, он сам делает свою работу, мы просто наблюдаем и фиксируем.

Главное не спешить и добиваться максимального расслабления. При полном расслаблении группы мышц эта часть тела кажется цельной и как бы онемевшей.
Продолжаем релаксацию, расслабляем мышцы шеи и плеч. Когда наблюдатель удовлетворен состоянием мышц плеч шеи и лица. Он переносит свое внимание на кончики пальцев рук. Исполнитель как насос начинает втягивать через пальцы теплую и тяжелую жидкость, заполняя тяжестью и теплом сначала пальцы, а затем и кисти рук. Вязкая жидкость поднимается по рукам медленно и подконтрольно. В результате мы ощущаем руки тяжелыми как бы наполненными свинцом. У наблюдателя даже появляется ощущение, что даже он не сможет их сдвинуть. Тоже самое мы проделываем с ногами от кончиков пальцев до бедер. Сосредотачиваемся на мышцах живота. Мышцы расслаблены живот мягкий и теплый. Расслабляем мышцы спины, медленно поднимаем расслабление от копчика до шеи. Пройдитесь внутренним взором по телу найдите остатки напряжения. В конечном итоге тело должно быть полностью обездвиженным мы чувствуем все тело целиком. Наше тело в покое оно спит.

Хочу заметить, что сложности с релаксацией дело техническое. Со временем при достаточном усердии и регулярности достаточно только иметь волевое намерение. Некоторые мастера умеют полностью расслабить свое тело за несколько секунд.

Основная сложность для новичка это не заснуть вместе с телом. Поэтому и требуется некоторая доза бодрости и внимательности.
Потеряв сигналы тела, наш мозг остается в одиночестве и начинает хаотично генерировать мысли как будто пытается помешать нам. Оставайтесь наблюдателем не давайте мыслям увлечь себя. Визуализируйте этот процесс. Наблюдайте, как засыпающий мозг сжимает мысли в образы. Представьте себе черный экран как из центра этого этого экрана появляются мысли и лентой образов картинок проплывают в ничто. Наблюдайте за ними краем зрения, сосредоточившись на пустоте, из которой они появляются. Постарайтесь замедлить их ход или остановить совсем. Вскоре вы остаетесь в одиночестве.
Есть и другой способ успокоить мозг. Это заменить множество мыслей картинок, на какую то одну. И сконцентрироваться на ней, а когда она останется единственной просто выключить ее как мы выключаем свет прежде чем выйти из квартиры.

И так зверь заснул пора выбираться отсюда.
Уже не рассчитывая на ваши вопросы, а тем более помощь. Все же объявлю что продолжение следует.

0

3

Глубокая физическая релаксация очень важное состояние для проекции. Поэтому найдите для себя удобную систему и выполняйте ее каждый день. Даже незначительное напряжение в теле помешает провести проекцию. А потому не спешите с попытками выхода, научитесь вначале нормально глубоко расслабляться, иначе ваши усилия никчему не приведут. Глубокая релаксация и успокоение мозга сама по себе достаточно полезная и приятная практика.
Очень важными условиями для осознанной астральной проекции являются достаточное количество энергии в первичной энергетической схеме и состояние энергосистемы в целом ее проводимость.
У энергетического тела есть три центра хранения и аккумуляции энергии. Первый находится на 4-5 см ниже пупка. И аккумулирует жизненную энергию. Вторая находится в центре груди, и хранит сырую эмоциональную энергию. Третья находится в бровном центре и хранит ментальную психическую энергию. Разумеется, аккумулятор подразумевает как зарядные устройства, так и сеть подзарядки. И для нормальной аккумуляции энергии необходима нормальное состояние всей системы. У обычного человека большинство зарядных устройств, по крайней мере, на одной из сторон тела заблокировано, а сеть местами сужена до состояния точки.
Наша задача активировать эти устройства и наполнить зарядить энергией первый подпупочный центр хранения.
Сейчас мы поговорим о технике активизации вторичных энергетических центров, в задачу которых входит преобразовывать универсальную энергию и направлять ее в центры хранения для аккумуляции и дальнейшего распределения.
Вы уже умеете создавать точку внимания. А потому думаю, особых проблем с этим упражнением не будет.
Визуализируем ментальную руку.
Садимся, ставим руки на стол или на колени ладонями вниз. Смотреть на руки не нужно можно закрыть глаза. Представляем, как указательным пальцем правой руки мы прикасаемся к основанию большого пальца на левой руке. На суставах большого пальца находятся так называемые младшие чакры или вторичные энергоцентры. Наш ментальный палец легко проходит внутрь, на глубине около одного сантиметра делаем круговые движения, как бы массажируя эту область. Наша задача растормошить очистить стимулировать этот центр. Трите, царапайте, продолжайте круговые движения. Делать это нужно до тех пор пока не почувствуете напряжение в этой области тепло и покалывание.
Всей ладонью ментальной руки проводим от кисти до локтя, очищаем канал. Можно добавить ощущение шершавости. Как будто вы это делаете тряпкой или мочалкой.
Когда вы достаточно хорошо научились чувствовать свою ментальную руку. Займитесь активацией вторичных центров на пальцах ног. Добейтесь реальных ощущений во всех суставах пальцев по очереди. Очищайте горячей влажной и шершавой ладонью подошвы ног. Пройдитесь по ноге до колена. Не спешите, добивайтесь реальных тактильных ощущений и только потом переходите к следующему центру. После чистки попробуйте так называемый энергетический бросок импульс на пример от кончика большого пальца до колена и обратно. Почувствуйте, как энергия мчится по ноге верх и вниз. Обработайте коленную область и дальше до бедра. Проведите несколько импульс бросков энергии по всей ноге. В результате добейтесь, чтобы обе ноги легко и без сопротивления проводили энергию. Почувствуйте, как энергия течет по ногам наверх к подпупочному центру, и накапливается там. Это самый важный и безопасный центр для активного наполнения. Наполнять его можно при любых условиях сидя лежа стоя и даже во время ходьбы. Когда он переполнен? энергия переливается в следующие центры хранения.
Те же операции проводим с центрами на руках. Тянем энергию по рукам до плеч, а потом через заднюю часть шеи по спине опускаем энергию до подпупочного центра зарядки.
Вот один из множества примеров активного накопления.
Ложитесь на спину, раскиньте руки по сторонам, не много расслабьтесь. Делайте глубокий медленный вдох, при этом тяните энергию по рукам и по ногам наполняйте подпупочный центр. Задержите дыхание на секунду, делайте спокойный выдох и верните свою точку вниманя на кончики пальцев рук и ног. И снова глубокий вдох. Если вы не четко ощущаете движение энергии, значит, вернитесь и продолжайте обрабатывать вторичные центры.
Если вы все делаете правильно, то результатом ваших усилий будет хорошее настроение, хороший жизненный тонус и конечно яркие четкие и хорошо запоминающиеся сны.
Говорить о развитии энергетического тела можно очень долго. Наверняка при желании вы найдете для себя подходящие техники. Благо сегодня этих систем достаточно.
И так мы пришли к тому, что для нормальной осознанной астральной проекции требуется достаточно расслабленное тело и достаточно наполненное и функциональное энергетическое тело.

0

4

Прежде чем перейти непосредственно к астральному выходу думаю, стоит поговорить.

О сложностях, которые могут нас ожидать в процессе релаксации.

Я тут приведу только несколько мне известных чаще всего появляющихся проблем.

1.Чрезмерное выделение слюны постоянно приходится ее глотать, что мешает концентрации. Причина в неправильной позиции головы и шеи. Следует не много приподнять верхнюю часть туловища. Или проводить релаксацию в полусидящей позиции.

2.Сухость во рту появляется желание пить. Невозможно об этом не думать. Причина Дыхание следует проводить только через нос. Перед сеансом обязательно выпить воды.

3.Появляются боли в суставах в районе колен реже в районе запястий. Причина продолжительные физические нагрузки. Внутренняя напряженность, которую можно не заметить. Недостаточная активность вторичных энергетических центров. Попробуйте положить ноги и руки на небольшие подушки. И больше времени уделяйте работе с энергетическими центрами.

4.Звуки паразиты. Тиканье проклятого будильника у соседа или Ласковый май из машины во дворе. Воспринимайте это как вызов. Сосредоточьтесь на дыхании и прислушайтесь к дыханию. Визуализируйте, как втягиваете через ноздри золотой воздух, как он заливает все ваше тело золотым светом. На выдохе визуализируйте, как выдыхаете на пример серебряный воздух и полностью очищаетесь.

5.Гудение и дрожь в некоторых частях тела это хорошие признаки, а так же боли на пример в районе межбровья бывает довольно болезненное ощущение как буд. то вокруг головы обмотали веревку и стягивают. Не обращайте на это внимания это признак того, что у вас вырабатывается проекционный рефлекс. Иногда появляется невыносимый зуд в районе лица. Похоже, как по лицу тянется шелковая нитка. Так же могут быть резкие скачки энергии от живота к груди. Очень активное сердцебиение тут не стоит волноваться, это ощущение не связано с работой физического сердца. Иногда появляется ощущение падения, и рефлексная реакция всего организма выводит нас из состояния релаксации. Не сдавайтесь, эти явления исчезнут со временем. Продолжайте релаксацию.

6.Страх перед астральным выходом. Напоминает страх перед первым прыжком с парашютом. Проявляется как неуверенность в том, что после выхода, возможно, будет вернуться обратно в тело. На счет этого могу успокоить, уйти через эту читерскую дверь вам не удастся, даже если вы этого захотите. Так же мешает страх перед нижними астральными планами и теми ужасами, которые нам обещают многочисленные Интернет обыватели. Вообще-то, на мой взгляд, астральные путешественники проецируются именно в те области, которым они соответствуют. Не выше и не ниже. Боюсь, что для разработки этого вопроса потребуется отдельная тема. А так в двух словах скажу, обходя духовно этическую сторону вопроса. Астраль это отражение мыслей где содержание определяет форму. И если вы выскочили в астрал потому что передозировали с порошком то и опыт будет соответствующим.
Вообще перечислять можно достаточно долго. Думаю, что правильней будет, если вы сами опишите свои проблемы, и мы их вместе попробуем обсудить.

Теперь вернемся к нашей основной теме.

Давайте предположим, что вы уже провели глубокую физическую релаксацию, при этом вы привели в порядок и заполнили энергией энергетическую систему. И в достаточной мере научились управляться своими ментальными конечностями. То есть вы можете ощущать свои ментальные руки умеете ими дотрагиваться до любой части тела. Или до любого предмета.

Активируем астральное зрение.

Прежде чем начать релаксацию осмотрите хорошенько и запомните помещение, в котором вы находитесь. Для этого, вероятно, потребуется небольшой источник света, который не помешает дальнейшей релаксации.

В состоянии полной релаксации, когда мы стоим на границе и обладаем только волей. Волей и намерением. Мы уже не помним, сколько времени у нас нет тела. Мы слишком долго воевали с мозгом. В этом состоянии я как бы весь нахожусь в голове. Тело я ощущаю как безжизненный придаток. Это состояние полного покоя нельзя ничем спутать. Когда вы достигли этого состояния, попробуйте восстановить в памяти и вернуть образ комнаты, в которой вы находитесь. Не надо никуда двигаться просто смотрите на комнату. Поверните вправо влево угол зрения. Постарайтесь увидеть подробности детали. Не важно, на сколько это соответствует действительности, не обсуждайте внутри себя, этот подсвечник был здесь или нет, просто смотрите. Если вы правша попробуйте подвигать перед глазами своей правой ментальной рукой. Следите своим углом зрения за своей рукой. Попробуйте подвигать обеими руками. В процессе в углу зрения могут, появляется яркие вспышки. Детали комнаты могут насыщаться цветом, а потом снова вернуться к плоскому серо черному. Не спешите продолжайте смотреть ваша задача не увидеть все как есть в точности ,ваша задача просто оставаться в состоянии наблюдателя как и прежде.
Если честно я не знаю, какими порциями выдавать вам мои откровения. Иногда мне кажется, что я слишком спешу иногда, что слишком растягиваю.
Ну, так ладно продолжим позже, научитесь смотреть астральным углом зрения, и манипулировать ментальными руками.

0

5

От себя хочу добавить (я как человек не имеющий БОГАТОГО опыта в этом вопросе,но побывавший в астрале):
1.Было страшно,это правда,но лишь на момент вибраций,и то,сознание было настолько размыто,что это был не сильный страх.
2.В астрале оказался случайным образом - хотел встать и развеяться,ибо поднимая руку чтобы её увидеть, не увидел =))
3.В астрале мало что наблюдал и слышал.Только засвидетельствовал факт выхода.Помню,что зрение в астрале было другое...
3.а)В астрале не работают слова,насколько я понял,за то чётко работают мысли.Я через 10-15 секунд сказал,что желаю вернуться в своё тело,но меня не кинуло назад.За тем я вспомнил,что нужно мыслью,подумал-тут же назад в тело...Всё чётко.
4.ПОСЛЕ астрала остаётся масса ТАКИХ эмоций,равно которых я не испытывал...Это как подтверждение самого сокровенного,во что ты веришь.И не 1 день.Когда ты уже знаешь,что всё это реально,а не выдумка и уловка - ощущения уже другие.Как вспомню,как это было - ну как будто сон,ан нет - реально было.Словами и не передашь=)
5.Опасно ли? Хоть и противоречий в данном вопросе бывает множество,я предпочитаю об этом не думать.Я твёрдо решил изучить эту сторону бытия.
6.Так же можно скачать учебник по внетелесным путешествиям МИХАИЛА РАДУГИ (очень советую - там очень чётко всё написано) ТУТ --->http://www.koob.ru/books/dreams/shkola_vtp_uchebnik.zip

Отредактировано Yunga (2009-11-30 23:44:20)

0

6

должно идти по этапное развитие человека,если не готов к астралу,а лезешь туда,то накажешь сам себя.

0

7

вот то то и оно, может давайте все-таки на примере и на опыте делать выводы. 
я если честно на том форуме когда агни открыл тему про выход в астарал, просто
запищала от удовольствия как круто, тоже хочу. потом стала практиковать, чувствую
что не совсем получается. побочно чиатала ваши ответы и ответы типа Неясытя (Алеся)
который действительно предостерегал от таких выходов. вррбщем не зная ходу....как говориться... :(

0

8

Оу - я с радостью расскажу что нужно делать(выписки из практического ученика Радуги).ВОобще толком в учебнике говорится,что прямые техники - наиболее сложны,так как требуют большой концентрации,и ессесно умение концентрироваться.Если в медитации вы асс,это только поможет.Действительно,сишком сложно расслабить мозг до уровня сна и не заснуть :D  Поэтому лучше начинать с непрямых техник.В принцепи тут главное упорство.Я например,уже засвидетельствовал факт астрала, поэтому и упорность моя будет уже большей. Я даже в неосознаном сне,или даже не во сне(настолько мозг затуманен был) выполнял техники по выходу-настолько оно мне интересно :D Дошло дело до вибраций даже - помню чётко =)
На самом деле кажется что результатов нет,но фактически каждый день,что нибудь,да происходит,то ОС,ТО не ос С попыткой выхода.Это забавно =)

0

9

мне чесно сказать ОС больше нравятся,чем выход из тела,видел  я себя со стороны ни чего такого,да и вообще всему своё время.

0

10

Ну дело не себя со стороны увидеть =)сами ощущения да и вообще полезность =)
ОС - это тоже вещ ОООЧЕНЬ полезная,к тому же безобидная..

0

11

sss333 написал(а):

мне чесно сказать ОС больше нравятся,чем выход из тела,видел  я себя со стороны ни чего такого,да и вообще всему своё время.

я тоже себя видела со стороны, на операционном столе. Так классно, и летала и все сверху  :jumping: .
Даже видела у них там на шкафу такие вещи, которые они как оказалось долго искали и про них забыли.
Но это была клиническая смерть. Вообщем там лучше, сказала я себе даже на следующий день, после прихода в сознание. Но всему свое время.

Yunga написал(а):

ОС - это тоже вещ ОООЧЕНЬ полезная,к тому же безобидная..

устати вот я не пойму в чем польза от таких полетов? кто занет?

0

12

Yunga написал(а):

Дошло дело до вибраций даже - помню чётко =)

Nika написал(а):

5.Гудение и дрожь в некоторых частях тела это хорошие признаки, а так же боли на пример в районе межбровья бывает довольно болезненное ощущение как буд. то вокруг головы обмотали веревку и стягивают.

видишь оказывается вибрации в этом случае это тоже хорошо и правильно.

0

13

Ну,собсна вибрации - это обычно хорошо =) просто это как середина,а то и глядишь почти конец пути до Астрала.Другое дело,что в этот момент страшно и мысли путаются,с другой стороны страшно должно быть не очень,ибо в этот момент мозг наполовину спит =)

0

14

Я думаю, что моей целью было бы изучение информации, ведь что в осах, что в астрале прямой путь к божественной информации или по другому к хроникам Акаши

0

15

Yunga написал(а):

просто это как середина,а то и глядишь почти конец пути до Астрала.Другое дело,что в этот момент страшно и мысли путаются,с другой стороны страшно должно быть не очень,ибо в этот момент мозг наполовину спит

а что насчет каналов? может начать практику через открытие космических  каналов с паролями от Петрова?
мне как то это больше нравится .тут мне не совсем все понятно, тоесть для чего оно нужно? вот и Джнана выходит, а для чего?
Алесь (Неясыть) ничего не говорит по этому поводу, сказал тока что "не лезьте куда не знаете".  А почему? :mybb:

0

16

Я читал на одном форуме, что следующая реальность после нашей (ОС, Астрал) это тоже только следующая, после неё есть дальше путь, и вот в астрале наша задача готовить себя в дальнейший путь

0

17

Абсолют,очень интересненько....наверно так и есть!!Чайка по имени Джонатан Левингстон об этом и говорит!
Неясыть правильно говорит!Нужно знать об астрале всё,что возможно...лично я знаю мало,но на данный момент для меня это центр внимания.Для чего астрал - много версий - информация,энергия,там говорят можно пообщаться с собой из будующего.Но лично меня на данном этапе интересуют перемещения по астральному миру,а так же возможность летать...так хочу научиться=) ну представтье - ВЫ умеете летать.И не во сне...

0

18

Yunga написал(а):

ну представтье - ВЫ умеете летать.И не во сне...

http://s03.radikal.ru/i176/0911/a9/26cc71c79657.gif

0

19

Это прямо таки для меня =) Я чувствую себя экспедитором =)

0

20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=omgilJoozaE&feature=fvsr[/youtube]

0

21

Прикольно...зачем тока голос такой сделали непонятно...

0

22

Yunga написал(а):

зачем тока голос такой сделали непонятно

голос да, ужас какой то, во первых смешит даже ,
восприятние текста и смысла не сразу доходит из-за смеха. :suspicious:

0

23

Я первую минуту ничего не понял   ^^ За то всё остальное мне понравилось!И задний фон и сам текст  :jumping:

0

24

:rolleyes:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9S1KjrQ6BSU&feature=related[/youtube]

0

25

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GAQpfmSyZ64&feature=related[/youtube]
комментарий человека который посмотрел это видео (ниже ссылки есть)
mynickname0
Должен сказать, что эта техника сработала. До этого момента подобного не получалось. После знакомства с этой техникой - в ту же ночь у меня получилось испытать так называемый "выход из тела". Автору благодарность за подобную инфу.

0

26

Да да,знаменитый метод мобильника =) ....что то последнее время ничего не выходит...надо наверно пробовать прямые техники...

0

27

Хотя они неполучаются у 90(!!!)% людей =(  Но тут главное знать,что в любом случае всё рано или поздно получится...Просто последнее время я не особа этим интересуюсь,не читаю форум ихний, и учебник,а чтобы что то получилось,нужно быть очень заинтересованным в это...Просто мне то проще,я уже точно знаю,что всё это не выдумка,и это даёт сил =)

0

28

Ух ты,прямо вселяет уверенности ролик про Теорию невероятности)

0

29

Yunga написал(а):

Ух ты,прямо вселяет уверенности ролик про Теорию невероятности)

а мне понравилась простая техника выхода в астарал   :rolleyes: .

0

30

Самое полезное урезали!Хотелось бы знать на чём сосредоточиться надо....но по-моему,сам не зная в своих первых попытках я был на верном пути....Ух недавно пытался непрямыми техниками заниматься...лежу-лежу...и тут в ногах женское отрывистое ЧТО шёпотом...я в ступоре....вот на след. день думал что это могло быть...почудиться врядли могло...с другой комнаты врядли...читал на форумах,что отделение происходит с голосами,может я и был рядом с астралом...

0

31

Yunga написал(а):

....Ух недавно пытался непрямыми техниками заниматься...лежу-лежу...и тут в ногах женское отрывистое ЧТО шёпотом...я в ступоре....вот на след. день думал что это могло быть...почудиться врядли могло...

легко могла быть какая -нить сущность. главное не входить с ними в контак, сразу "нет" говорить.
и рукой так сделать, как отказ.

0

32

Ого...не подумал...

0

33

Yunga написал(а):

Ого...не подумал...

кстати можно свечей церковной пройти углы, посмотришь как коптить будет.
в напралении по часовой стрелке . с одного угла в другой . начать с прихожей и закончить там же.

0

34

Даже знать не хочу  o.O

0

35

Yunga написал(а):

Даже знать не хочу

так это ж тебе во благо, если не хочешь чтоб пришельцы ползали по твоему жилью  :rofl:

0

36

Хм...А разве обязательно кто то есть?я никого не видел когда был в астрале.

0

37

Yunga написал(а):

А разве обязательно кто то есть?

обязательно    :(   
но не обязательно это плохое, оно всякое.
у меня вроди бы и священ дом , и свечи жгу и молитвы читаю,
и то нет нет да пробежить заблудившийся. есть всякие, и дети,
и убитые в прошлом были нормальными длбпыми душами....
вообщем свеча это хорошее средство от таких явлений. ИМХО

0

38

Yunga написал(а):

А разве обязательно кто то есть?

обязательно    :(   
но не обязательно это плохое, оно всякое.
у меня вроди бы и священ дом , и свечи жгу и молитвы читаю,
и то нет нет да пробежить заблудившийся. есть всякие, и дети,
и убитые в прошлом были нормальными добрыми душами....
вообщем свеча- это хорошее средство от таких явлений. ИМХО

0

39

Вот что забавного со мной произошло - практикам на заметку =) Мне снился сон,где я пытался попасть в фазу,и что самое забавное,что там же я узнал некий метод,отличный от стандартного(это конечно не имеет смысла его называть,ибо это в обычных практихах врядли поможет,но я скажу:Метод был в том,что бы перечислить буквы русского албафита до Ц,а дальше стоял вопрос(я вроде увидел этот метод на мониторе)) Во сне я им воспользовался,и он срабоал,тоесть отделение я почувствовал,и обладал более менее ясным умом,но ЧТО САМОЕ ЗАБАВНОЕ,это то что я пытался выйти в фазу во сне,и думал что я не сплю,обладая более менее светлым разумом :crazyfun: До конца не дошло,пришлось остановиться из за одной мелочи...Вообщем,сим хотел сказать,что главное - желание... :D

0

40

Yunga написал(а):

Вот что забавного со мной произошло - практикам на заметку

Я хоть и не ахти какой практик, но комментарий оставлю.
Ты молодец ЮНГА, видно , что увлекся всерьез , и верно идешь к своему желанию
познать необычное состояние выхода из  из  тела. Как я тебе уже говорила,
я не выхожу в астрал, я пользуюсь космическими каналами, они могут  сильно открыть выход куда  угодно. 
Тоже все делаю тихо, стэп бай стэп, дабы не разозлить ту сторону.

0

41

Спасибо.Ну скажем так,не очень уж я и активно занимаюсь.Ну практики как таковые знаю,моменты ловятся сложно...вообщем то фактически одни случайности))) однако это тоже не спроста!если сим увлекаешься,это имеет место быть.
А я каналами сейчас не промышляю(ну вернее одним) ибо на всё не хватает Маны :rofl: Вообще энергию стараюсь тратить на фазу,ну или стараюсь...прямые и не прямые техники...лучше конечно б прямые,но тут нужно умение полноценно медитировать...Я пока не оч умею,за то я точно знаю,что однажды всё получится))) я это знаю на 100%
А ОС и Астрал -с ними тоже самое.1 полноценный раз я там был,и этого вполне хватает на то,что бы не забросить это всё и не заняться чем нибудь иным...Ну просто это настолько не обычно,настолько невероятно...даже слов не найти,по-моему это шанс человека летать при жизни,а летать хотят все =)

0

42

Yunga написал(а):

.Ну скажем так,не очень уж я и активно занимаюсь.

Скромность хорошая черта. ТОка я то вижу, что для твоего возраста это очень прилично,
не флудишь в болталках ни о чем, а шаг за  шагом....
короче ,мне  уже неприлично тебя так нахваливать   :blush: .

0

43

Это уж точно :rofl: Блгодарю :D
Нет,ну просто я стараюсь не лезть в те темы,каких не знаю или не имею чёткого мнения =)

0

44

Ух!Опять же не осознанно вибрации ночью сами себя проявляли o.O  :jumping: Такое ощущение что меня куда уносило) Голоса,Ветер...Страшно было,пришлось остановиться =( Однако как я понял ничего особенного не было,надо было идти до конца =) Но к такому привыкнуть надо)

0

45

Вот вроде бы думаю,что ничего интересного уже давно не происходило,ан нет!Очень часто что то такое происходит :flag:

0

46

Yunga написал(а):

интересного

интересного в смысле не Земного, тоесть необычного ?
Знаешь, если постоянно думать о чем то,
что ты хочешь или что тебе интересно, ты програмируешь свою мысль на исполнение,
поэтому, если хочешь полететь и увидеть аномалии, обязательно полетишь.
Вообще Человек в себе может развить  многое, спсобности к ясновидению и прочим наукам алхимии   8-) .

0

47

Да,именно неземного,странного и непонятного.Например голос чей нить,или же там ощущение что летишь с огромной скоростью,и становится страшно :D
Странно,вроде же уже писал это сообщение))
А сегодня интересные вещи прочёл в Учебнике М.Радуги - Забавно,но атсрал и ментал там описаны с точки зрения науки,причём толково...Не хотелось бы расстраивать,но там написано что ничего такого и нет,есть фаза,во всех проявлениях.А как же всякие тоннели ни раз видел народ которые - спросите вы?А ангелы?А Бог?
Всё это могло быть подсознательно умышленным созданием ситуации,как говорится в книге...Сам был в шоке,но тем не мением это возможно вполне.К тому же из фазы можно влиять на здоровье,но всё же фаза не приравнивается к мистике.Ещё раз: Астрал,Метал,ОС - это всё объеденяется в фазу,более или менее рабочую(чёткую) по книге...
Столько всего можно сделать в фазе!!СОБСТВЕнное воображение - рамки,но когда приводят примеры и ты осознаёшь что ДАЖЕ до такого ты не додумывался,оболдеваешь...
Буквально с трепетом и уверенностью жду продолжения своих исследований...
=Ничего не утверждаю,всё буду проверять! =) Уважаю другие взгляды,но может быть я нашёл четкую позицию в этом вопросе,хотя опять же ничего не доказано,поэтому всё возможно!=

0

48

Забавно ещё вот что: Читая учебник уже после середины с зависимостью прямопропорционально начинают чуть ли не вставать волосы дыбом от восторга применения фазы.Я никак не думал что это будет так интересно!Фантазия,как пишут там это рамка,но разве можно вообразить её себе?А то что оказавшись в лесу за доли секунды сгенерировалось ВСЁ: и деревья и листочки и травка, и всё ЖИВОЕ,всё можно потрогать,и ветер есть,который всё это колышет...интересно весьма...только и смог сказать я.

Отредактировано Yunga (2010-01-31 20:28:33)

0

49

Yunga написал(а):

А как же всякие тоннели

я пару раз летал по извилистым тоннелям,страх возникает и сильные вибрации.в ОСе,в далеке я увидел людей,и мне захотелось приблизить картинку что бы получше рассмотреть людей,но в место этого открылся портал или туннель, и через с он я чуствовал как меня затрясло и я вышел из сна.очём это говорит может мы можем наблюдать другие миры,но не присутствуем там.

0

50

Ну по книге все возможные страхи и всё что может происходить - в нашем подсознании.Возможно и так,если подходиь с эзотерической точки,мне бы хотелось в это верить,однако как пишеся,опять же,реальность создаём мы сами...Дело в том,что мы наверно не совсем хорошо(я так вообще почти никак,опыта мало:D ) не умеем управлять фазой,хотя принципы действия всегда при мне.тут нужна хорошая конценрация,что бы что то поменяь.
Тут ведь настолько всё интересно,даже если это подсознание - мы можем чувствовать всё,что угодно,и даже лучше обычного,И ДАЖЕ БОЛЬ,но нужно уметь ею управлять,и удушье!
А помимо чувств, миры и их искажённость зависит от нас самих же - Вообрази!ТЫ видишь мир прекрасный,ужасный,волнующий,живой или не живой,И только ты,и только для тебя он открыт,другие не увидят его,потому что у них будет всё по-другому...

0

51

А мне вообще непонятно, мы все говорим об одинаковых ощущениях,
но все находились в разных сотояниях .
ОС , ментал, астрал и даже состояние КС (клиничесуой смерти) все это похожее.
Только в ментале и ОС мы можем управлять своими действами. так?

0

52

sss333 написал(а):

я пару раз летал по извилистым тоннелям,страх возникает и сильные вибрации.в ОСе,в далеке я увидел людей,и мне захотелось приблизить картинку что бы получше рассмотреть людей,но в место этого открылся портал или туннель, и через с он я чуствовал как меня затрясло и я вышел из сна.очём это говорит может мы можем наблюдать другие миры,но не присутствуем там.

Вспомнил что говорили на форуме хакеров сновидений по поводу лабиринтов

http://dreamhacker.narod.ru/s10221.htm
и
http://dreamhacker.narod.ru/c10222.htm

"...3. Все люди время от времени видят в сновидениях лабиринты, гигантские сооружения и граничные пределы личного пространства, за которые им никак не удается пройти. Они видят сходные сны, со сходными сюжетами и персонификациями. Психологи называют этот феномен архетипизацией и усматривают в нем некий общечеловеческий пласт сознания. (Мы с тобой могли бы посоветовать им почитать Кастанеду, и они бы поняли тогда, что речь идет о человеческой полосе сознания.) Да, лабиринты - вещь символическая. Это проявление каких-то энергетических составляющих вселенной. Наш разум преобразует их в шаблон, который по абсолютно непонятным причинам видится людьми как лабиринт.

...А насчет того, почему люди попадают в лабиринты, могу высказать свое мнение.

Лабиринт - это часть программы, вложенной в наше сознание летунами. Лабиринт - это программный "червь", который развивается в нас, растет, пожирает энергоресурсы и память, а затем заменяет человека собой, своими законами и правилами. Вот почему я считаю Дока чудаком - он обречен на поражение в своей битве с летунами. И в то же время я глубоко уважаю его. Он борется с ними!

Я знаю, что летуны - лишь персонификация неких сил или энергий. Поэтому "хакеры" решили "взломать" их импринт - ту "вставочку", которая отучила нас быть свободными.... "

0

53

Судя по описанию надо посмотреть Лабиринт

За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…

0

54

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/viewtopic.php?id=2

0

55

А тут что?Региться надо так понял заново?

0

56

Yunga написал(а):

А тут что?Региться надо так понял заново?

УВЫ  :disappointed:
АДМИН ИЗВАРАЩЕНЕЦ, ПОТЕРЯЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ  :mad:

0


Вы здесь » EZOTERIKA » Эзотерический форум » АСТРАЛ


apbb.ru