EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » Клуб взаимопомощи » Бизнес магия


Бизнес магия

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Этот топик для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.

Заговор на удачу в бизнесе.

Зажгите зелёную и золотую свечи, окурите ладаном свой дом, окропите святой водой, в углы бросьте пшеницу или рис.

Далее прочитайте 5 раз Магическое Заклинание к Высшим Силам для обретения удачи, изобилия и процветания в бизнесе:
"Господи Боже Мой, Эммануэл, призри от святого жилища Твоего, с небес, и благослови меня, раба Твоего (или рабу твою) (имя) во всех произведениях моих и во всяком деле рук моих, и я буду только веселиться. С избытком дай мне, Господи Боже, Меборах, мне успех во всяком деле рук моих, в плоде чрева моего, в плоде скота моего, в плоде земли моей. И даруй мне, Господи Боже Иегова, сокровище во владение, и облагодетельствуй меня и размножь у меня изобилие более отцов моих. И обереги, Господи Боже Мой, сердце моё и сердце потомства моего. Тогда восхвалю тебя, Господа Бога моего от всего сердца моего, и от Всей души моей во все дни жизни моей. Аминь".

Окончив чтение заклинания, обмакните один из кусочков хлеба в хрустальном стакане с красным вином, и затем съев его прочтите 150 псалом. После этого свечи загасите придавливая пальцами. Все действия совершать на протяжении 7 ночей, лучше после полуночи. Через 30 дней пшеницу собрать и выбросить в реку или на ближайший перекрёсток к дому.

6.  Для привлечения денег, успеха и процветания. Выполнется на растущей луне или в полнолуние, ночью.

Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три белые монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.

Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.

Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.
источник

0

2

Заговор на приход больших денег
Добавлено: Сб Сен 12, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Заговор на приход больших денег
 
Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Заговор для богатой жизни и больших денег

Купите двенадцать яблок, деньги, которые вам дадут на сдачу, не берите. В первый день каждое второе яблоко отдайте нищему на улице. Шесть яблок пусть будут у вас дома. На второй день каждое второе из этих шести отдайте нищим. На третий день отнесите оставшиеся три яблока в церковь, положите на поминальный стол, про себя при этом говорить так:

Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь.

Заговор на то, чтобы в доме всегда деньги были

Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь, купите тринадцать свечей. Поставьте три за упокой, три за здравие и семь Николе Чудотворцу. Сдачу от свечей возьмите медными деньгами, положите в левый карман. Идя домой из церкви, ничего никому не говорите.

Как домой придете, возьмите мелкие деньги из левого кармана и все киньте с размаху из горсти об пол. Поднимите только на другой день, только проснетесь, не умывшись и не расчесавшись, как есть ото сна; завяжите в зеленый платочек и положите у себя под кроватью.

Заговор, чтобы всегда быть при деньгах

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:

Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей.

В страстную субботу днем пойти на кладбище, найти могилу человека, которого звали, как вас зовут, трижды над ней прочитать «Отче наш», поставить три зеленые свечки, трижды перекреститься, сказать покойнику:

Пришла к тебе тезоименитая раба Божья (имярек) не тревожить, но себе вспоможитъ.

Распороть шов у своей одежды и зашить наговоренную монетку. Придя домой с кладбища, как появится на небе первая звезда, возьмите горсть зерен пшеницы. Пересыпайте из руки в руку и семь раз наговорите:

Како звезд на небе не счесть,
Како зерен пшеницы в поле не съесть,
Тако бы и я, раба Божья (имярек),
По задницу не в говне,
А в злате и серебре.
Исуса Христа, выручай,
Приснодево Марие, привечай.
Аминь.

Используйте правильно эти приметы и заговоры, тогда деньги у вас никогда не переведутся

0

3

Заговор на яйцо, чтобы жить богато

Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».

0

4

Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились

Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.

Два заговора от неудач
Первый заговор
Зайдите на кладбище в туалет, справьте малую нужду да скажите такие слова:

Удача за мной,
А неудача под тобой.

Потом до выхода с кладбища ничего не говорите.

Второй заговор
Делается в том же месте, в кладбищенском туалете:

Справив нужду, плюньте вниз и скажите:
Говно, ты там давно? Возьми себе беду, неудачу, я по ней не заплачу.

Уходите не оглядываясь.

0

5

Ну и как, кто-нибудь пробовал? Помогает?))

0

6

Это симорон, кто в него верит у того все получится.

0

7

Я подобным в детстве занимался, но особых успехов не наблюдал. Это действительно все из-за веры. Помню где-то прочитал: Человек говорит - не увижу, не поверю; Бог говорит - не поверишь, не увидешь...

0

8

Krasav4ik написал(а):

Я подобным в детстве занимался, но особых успехов не наблюдал

все мы растем  :dontknow: . Знаешь, я раньше на симороне тоже подобные вещи проделывала,
и действительно не скажу что помогало. Чаще были как мне сейчас кажется совпадения.
Есть у нас один участник  Cool, он силен в этом деле, но  пока он молчит, хотя вижу заходит.
Может не с кем тему развивать.  С ним было бы очень интересно общаться. ИМХО

0

9

Nika, спасибо, что сказала об этой теме! Эта тема - моя любимая! Я вам, пожалуй, еще и надоем здесь!

Это отличная, простая и эффективная методика, которую я успешно использовал и продолжаю использовать. Очень важно: перед началом выполнения методики вы должны входить в альфу, а по окончании - выходить из альфы по всем правилам. И, конечно, если вы живете не в США, лучше использовать не доллары, а местную валюту.

Методика заряжения денег (цитируется полностью по книге Роберта Стоуна "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации")

НАЧАЛО МЕТОДИКИ_____________________________________________________________________

Теперь вы научитесь создавать "приманку", которая привлечет к вам целое богатстсво. Этой приманкой послужит доллар. Это могут быть и пять, и десять, и двадцать долларов. Подождите, пока успехом не увенчаются  ваши упражнения с купюрами этого достоинства, прежде, чем переходить к использованию более крупных денег.

1). Держите в руках доллар и расслабьтесь.

2). Представьте себе солнце над вашей головой, оно заливает вас светом и теплом.

3). Представьте, что солнечный свет проникает в ваше солнечное сплетение (область чуть выше пупка). Держите его там несколько минут.

4). Теперь поднесите доллар к солнечному сплетению. Смотрите, как он заряжается энергией солнца, которую вы накопили.

5). Когда он нагревается в вашей руке, представьте, что вы тратите его и его энергия направляет в вашу сторону поток долларов.

6). Завершите релаксацию и как можно скорее потратьте этот доллар.

КОНЕЦ МЕТОДИКИ______________________________________________________________________

0

10

Cool
Спасибо, что услышал. Будем читать, о твоих методиках много положительных отзывов.
Вот скажти, это что, вера в силу действия, или Сама сила методики?

0

11

Может быть, как входить в альфу и выходить из альфы требует пояснения.

Наиболее простой метод вхождения в альфу предлагает Роберт Стоун:
1). Сядьте на стул с прямой спинкой.
2). Глубоко вздохните, как вы обычно делаете, откладывая все дела в конце рабочего дня.
3). Закройте глаза и медленно считайте от пяти до одного.
4). Еще раз глубоко вздохните и во время выдоха почувствуйте, что вы расслабились до предела.

Вот после этого момента, находясь в альфе, вы можете выполнять эту методику.

По окончании работы в альфе вам надо правильно выйти из альфы.

Роберт Стоун предлагает выходить из альфы так:

Считайте от одного до пяти, приказав себе полностью прийти в себя на счет "пять".

0

12

Nika написал(а):

Cool
Спасибо, что услышал. Будем читать, о твоих методиках много положительных отзывов.
Вот скажти, это что, вера в силу действия, или Сама сила методики?

Nika, я думаю, что это именно сила самой методики. Я первый раз пробовал ее довольно скептически: ну мало ли что в книге написано! Но тем не менее это подействовало!

0

13

Магия денег - темная...

Но не только в этом дело...

Используя стихийную, например, магию -  мы используем
открытую энергетику природы.  И даже если берем от нее
- то и возвращаем...

А деньги - не берутся из ниоткуда...
И если вы притянули их магией - значит кого-то ограбили.
И их придется отдавать...
Или - платить чем-то другим...например, - здоровьем...
своим или своих близких...

0

14

Одно из главных различий между богатыми людьми и небогатыми людьми было хорошо описано еще в книге "Самый богатый человек в Вавилоне".

Большинство небогатых людей считает, что материальные блага (в том числе и деньги) в этом мире ограниченны, и богатые богатеют за счет того, что у кого-то эти блага отнимают.

Практически все богатые люди понимают, что материальные блага неограниченны, они сами создают эти материальные блага и за счет этого богатеют.

Это к вопросу об "ограблении".

А то, что за деньги приходится платить здоровьем и т.д. - на мой взгляд, типичный миф, выгодный богатым и с понятными целями умело поддерживаемый СМИ.

Никого не хочу задеть этим постом, просто ИМХО.

0

15

Cool написал(а):

Практически все богатые люди понимают, что материальные блага неограниченны, они сами создают эти материальные блага и за счет этого богатеют.
Это к вопросу об "ограблении".
А то, что за деньги приходится платить здоровьем и т.д. - на мой взгляд, типичный миф, выгодный богатым и с понятными целями умело поддерживаемый СМИ.
Никого не хочу задеть этим постом, просто ИМХО.

А я, почтенный, не о создании материальных благ...
Это нечто иное...

Я о проявленности в картах 2 и 8 Домов...
И спорить с этим - бессмысленно...

Теперь о "платить"...
Я, как астролог, знаю и другие пути активизации
2 Дома(дома личного богатства)...и несколько раз
- чем кончаются такие поопытки активизации в
долгосрочной перспективе...И могу только повторить:
- За все - нужно платить!!!

А верить или нет - это вам решать для себя...

0

16

Алесь написал(а):

- За все - нужно платить!!!

а все мы за все так и так платим , если не материально, то иногда ценой своей жизни.
Главное знать что мы творим. Вот и подумайте, почему мы болеем.....

0

17

Nika написал(а):

Вот и подумайте, почему мы болеем.....

Часть наших болезней - карма прошлого.
И это никак не отменить.

Что до денежной магии...
Это ось 2-8 Дома....т.е. дома материального(2) и духовного(8)
богатства. Не имея выраженного от рождения 2-го дома - и
активируя его искусственно...магией ли или астрологией
- мы вызываем дисбаланс, который очень непросто потом
успокоить.

0

18

Алесь написал(а):

Не имея выраженного от рождения 2-го дома - и
активируя его искусственно...магией ли или астрологией
- мы вызываем дисбаланс, который очень непросто потом
успокоить.

ничего ужасного в этом нет, есть люди неимеющте 2 -го дома, которые живут намного счастливее
и богаче в другом плане. или наоборот. дисбаланс вызвают, те которые "лезут" от незнания,
во все куда угодно, чтобы попробывать, и тем самым естественно получают обратное от жизни.

0

19

Ты не совсем, видимо, осознаешь некоторые вещи...
Попытаюсь объяснить...

У 2-го Дома - управители Венера и Телец...
Пока дом не дисбалансирован - Венера нормально
работает. При дисбалансе - начинает работать
по низкой струне...т.е. человек теряет способность
любить....наслаждаться прекрасным и т.д. и т.п.
У него четко формируется жизненный триувират
- деньги, жратва и секс.

0

20

Алесь написал(а):

Ты не совсем, видимо, осознаешь некоторые вещи...

и это понятно

Алесь написал(а):

Пока дом не дисбалансирован

но по моему если мы не знаем где баланс, у нас идет все ровно,
вот когда мы осознано начинаем нарушать жизненную траэкторию, вот тогда идет обратка.

0

21

Cool написал(а):

Но тем не менее это подействовало!

:yep:  отлично,

Алесь написал(а):

И если вы притянули их магией - значит кого-то ограбили.

ну почему же магией и почему ограбили? ведь существуют просто напросто моменты которых мы не знаем, и обходим возможность получения большего, чем имеем. Магией - это конкретно черное, мы же говорим о белом, не вступая при этом в связь с черными силами. Мы можем сами сделать себя лучше и жить счастливее. Для этого и существуют эти знания. По Вашему принцип бумеранга сделал добро и получил добра больше это грабеж?

Алесь написал(а):

А я, почтенный, не о создании материальных благ...

А почему бы и нет? это не главное, но и не последнее.

Cool написал(а):

Никого не хочу задеть этим постом, просто ИМХО.

все нормально, у каждого свое мнение  :cool:

0

22

Nika написал(а):

ну почему же магией и почему ограбили?

Тема называется - "Бизнес магия".

Nika написал(а):

не вступая при этом в связь с черными силами.

А как вы это определяете?
Заговор читается?
А поминаете вы при этом богов светлых или темных
- это уже не суть. Тем, у кого карма быть богатым
- тот не ищет в бизнес-магии...он сам по себе деньги
притягивает. И даны ему они для того, чтобы смог
отказаться от материального в пользу духовного...

Nika написал(а):

По Вашему принцип бумеранга сделал добро и получил добра больше это грабеж?

Вы бедная совсем запутались...
Сделал добро - произвел или помог произвести
позитивную энергию...Энергия взаимодействуя
с Космосом - нарастает по законам резонанса.

0

23

Алесь написал(а):

А как вы это определяете?

все что с благими намерениями, тоесть причинив при этом кому то вред.

Алесь написал(а):

Тема называется - "Бизнес магия".

спасибо что напомнили, я просто хочу сказать, что я против  магии как  бизнеса.
но не против того, чтоб понятия симорона  обзывали и магией.

0

24

Алесь написал(а):

Сделал добро - произвел или помог произвести
позитивную энергию...Энергия взаимодействуя
с Космосом - нарастает

а это не одно и то же?  тока у меня более простыми словами

0

25

Алесь написал(а):

Тем, у кого карма быть богатым
- тот не ищет в бизнес-магии...он сам по себе деньги
притягивает. И даны ему они для того, чтобы смог
отказаться от материального в пользу духовного...

Ох уж эта мне карма!

Напоминает муравейник: рожден муравей быть воином - будет воином, рожден быть мусорщиком - будет мусорщиком...

Но человек - гораздо больше, чем муравей.

Тех людей, которые не унаследовали богатство, а сами его создали, по-английски обычно называют "self-made man" - "человек, который сам себя сделал". Это сильная личность, которая не задумывается о своей карме, а добивается своей цели несмотря ни на что. Именно этим, а также хорошо сбалансированными левым и правым полушариями головного мозга они и "притягивают" богатство вопреки разным "кармам" и неблагоприятным обстоятельствам.

И богатство не "дано" ему, а заработано им, и ни одному из них и в голову не придет отказаться от богатства в пользу духовного, как будто это нельзя совмещать.

0

26

Алесь написал(а):

А я, почтенный, не о создании материальных благ...
Это нечто иное...
Я о проявленности в картах 2 и 8 Домов...
И спорить с этим - бессмысленно...
Теперь о "платить"...
Я, как астролог, знаю и другие пути активизации
2 Дома(дома личного богатства)...и несколько раз
- чем кончаются такие поопытки активизации в
долгосрочной перспективе...И могу только повторить:
- За все - нужно платить!!!
А верить или нет - это вам решать для себя...

Я предпочитаю верить не в карму, и не во 2-й Дом, а в себя! :)

0

27

Nika написал(а):

все что с благими намерениями, тоесть причинив при этом кому то вред.

Как там у вас христиан говорится:
- благими намерениями выстлана дорога в ад?
Разница между Светлым и серым с темным магами
- как раз в понимании этого. Светлый - НИКОГДА
не станет действовать, если есть 1 шанс на миллион,
что результат будет негативным...

Nika написал(а):

я против  магии как  бизнеса.

Т.е. это не вы в посте №2 приводили примеры заговоров?

И хочется напомнить, что Бизнес-магия и магия, как бизнес
- это не совсем одно и тоже. Бизнес-магия - априори - темная...

Nika написал(а):

а это не одно и то же?

В магии денег - абсолютно нет.

0

28

Cool
Я, отнюдь, не собераюсь вас переубеждать.
Вы в праве верить, во что хотите.
Если бы форум был закрытым и на нем не
появлялись бы просто читатели - я вообще бы
не участвовал в нем. Но учитывая возможность
прочтения наших постов простыми людьми - мне
ничего не остается, как писать критику...

А в справедливости кармы и астрологии - вас
(возможно вам так повезет) убедит жизнь...

Это новоделы, на которые вы опираетесь,
существуют несколько лет...А Ведам - тысячи лет...

0

29

Алесь написал(а):

Как там у вас христиан говорится:

что за сарказам Алесь, ведь я не раз писала, что я не такая уж и христианка , я пещеная в православной церкви,
и никогда ей не стану ввиду полных разногласий в вероисповедании.

Cool написал(а):

Ох уж эта мне карма!

допустим я тоже понимаю, что есть карма, но также понимаю, что себя можно менять,  :cool:
карма это не тавро,  и она так же заработана как   

И богатство не "дано" ему, а заработано им, и ни одному из них и в голову не придет отказаться от богатства в пользу духовного, как будто это нельзя совмещать.

Алесь написал(а):

Т.е. это не вы в посте №2 приводили примеры заговоров?

и 2 и 3 и 4 , это не мои собственные сочинения, разве там нет ссылки- источника?  :blush:  (упс, исправилась)

0

30

Cool написал(а):

Я о проявленности в картах 2 и 8 Домов...

Не могли бы вы объяснить, что это за дома?

Nika написал(а):

Сделал добро - произвел или помог произвести
позитивную энергию...Энергия взаимодействуя
с Космосом - нарастает по законам резонанса.

Ведь можно из тех денег, которые были притянуты с помощью магии, сделать добро. Можно кому-то нуждающемуся в деньгах отдать часть притянутых денег. Это ведь будет считаться, как буд-то я сделал добро. А если еще нуждающийся спасибо скажет - так и позитивная энергия произведется))

И еще один вопрос. COOL, скажите, много вам удалось этим методом денег к себе притянуть?

0

31

Nika написал(а):

допустим я тоже понимаю, что есть карма, но также понимаю, что себя можно менять,   
карма это не тавро,  и она так же заработана как

Вот здесь - УМНИЧКА!!!
Карма - это то, что мы должны проработать чтобы подняться
на новые уровни самореализации.

Nika написал(а):

и 2 и 3 и 4 , это не мои собственные сочинения

Не твои...не спорю...
Но давая на них ссылки - указываешь на путь к темному...

0

32

Krasav4ik написал(а):

Ведь можно из тех денег, которые были притянуты с помощью магии, сделать добро. Можно кому-то нуждающемуся в деньгах отдать часть притянутых денег. Это ведь будет считаться, как буд-то я сделал добро. А если еще нуждающийся спасибо скажет - так и позитивная энергия произведется))

Можно, конечно, деньги потратить на благотвоительность.
Это беспорно. Но, увы, такая редкость...хотя-бы потому,
что ничему не учит....

Нужно человеку удочку давать...а не рыбу...

По сути - в зарабатывании денег - нет ничего плохого.
Т.к. это тоже отработка кармы...и ГЛАВНОЕ - освоение
2-го уровня Самореализации.

Но здесь есть 2 важных момента:
- не сделать добычу денег главной ЦЕЛЬЮ;
- понять, что это только 2-й уровень. А есть
ведь еще и 3 и т.д....

Отредактировано Алесь (2010-01-25 20:17:41)

0

33

Алесь написал(а):

понять, что это только 2-й уровень. А есть
ведь еще и 3 и т.д....

А можно по подробней об этих уровнях, а то я не понимаю о чем вы говорите

0

34

Алесь написал(а):

Карма - это то, что мы должны проработать чтобы подняться
на новые уровни самореализации.

я же говорю, что у всех нас много общего, просто я на начальной стадии,
это  вы все  уже продвинутые  ^^ ,
главное стэп бай стэп выйти на правильно направление, и спасибо всем кто подскажет

Алесь написал(а):

указываешь на путь к темному...

Алесь к темному, это во вред кому или чему либо? В чем тут проявляется вред?
Может я просто не знаю. Просвяти. :suspicious:

0

35

Krasav4ik написал(а):

Cool написал(а):
Я о проявленности в картах 2 и 8 Домов...

Krasav4ik, это не я о 2-м и 8-м домe говорил, а Алесь. Это, видимо, неправильно цитата выскочила.

Отредактировано Cool (2010-01-25 20:33:18)

0

36

Krasav4ik написал(а):

И еще один вопрос. COOL, скажите, много вам удалось этим методом денег к себе притянуть?

Конкретные цифры называть, естественно, я не буду, я в этом вопросе целиком согласен с мнением Зеланда. Но каждый раз, когда я применяю этот метод, мой бизнес в течение следующих 5-7 дней приносит прибыль на 5-10 процентов больше, чем обычно. Несколько раз после этого просто находил на улице деньги - очень немного, доллар, пять долларов, двадцать долларов, но здесь для меня уже важна не сумма, а сам факт.

0

37

Nika написал(а):

Алесь к темному, это во вред кому или чему либо? В чем тут проявляется вред?
Может я просто не знаю. Просвяти.

Да вроде-как - нет прямого вреда.
Но опубликование темных заговоров без указания
на то, что они темные, - мне не кажется правильным...

0

38

Krasav4ik написал(а):

А можно по подробней об этих уровнях, а то я не понимаю о чем вы говорите

ПИсал я, как мне кажется, на этом форуме об этом.
Но если очень коротенько то базовых уровней 3:

1. до 14 лет...уровень "БРАТЬ"...

2. до 28 лет - уровень "ПОЛУЧАТЬ" по заслугам...
т.е. уровень познания Добра и Зла...

3. Уровень - ОТДАВАТЬ.

0

39

Алесь написал(а):

Cool
Я, отнюдь, не собераюсь вас переубеждать.
Вы в праве верить, во что хотите.
Если бы форум был закрытым и на нем не
появлялись бы просто читатели - я вообще бы
не участвовал в нем. Но учитывая возможность
прочтения наших постов простыми людьми - мне
ничего не остается, как писать критику...
А в справедливости кармы и астрологии - вас
(возможно вам так повезет) убедит жизнь...
Это новоделы, на которые вы опираетесь,
существуют несколько лет...А Ведам - тысячи лет...

Так я ведь далеко не ребенок - сорок лет мне. Я думаю, если за сорок лет жизнь меня в существовании кармы и справедливости астрологии не убедила, то вряд ли в следующие сорок лет убедит.

Насчет новоделов - думаю, что если технические технологии нашего времени намного превзошли технологии времен Вед, то современные метафизические технологии, опирающиеся на последние достижения науки, как-нибудь не слабее древних. Жизнь прогрессирует!

0

40

Cool написал(а):

Так я ведь далеко не ребенок - сорок лет мне.

Какие ваши годы...
Еще целых 23 года до точки окончания обучения...

Cool написал(а):

Насчет новоделов - думаю, что если технические технологии нашего времени намного превзошли технологии времен Вед, то современные метафизические технологии, опирающиеся на последние достижения науки, как-нибудь не слабее древних. Жизнь прогрессирует!

Ну конечно прогрессирует...
Кто-то, как Зеланд, прочел одну из древних книг...
Кто-то, как Верищагин, - три...
И решили, что ухватили бога за бороду...
Одно радует - они их творчемки проработали...
Но до философских глубин - еще далековато...

0

41

Алесь написал(а):

Но опубликование темных заговоров без указания
на то, что они темные, - мне не кажется правильным...

согласна, но если они темные. я таковыми их не вижу  :dontknow:

Алесь написал(а):

очень немного, доллар, пять долларов, двадцать долларов

денежный дождь  8-)

Алесь написал(а):

Какие ваши годы...

Алесь, сам то что пережил этот срок ? :hobo:

Krasav4ik написал(а):

Можно кому-то нуждающемуся в деньгах отдать часть притянутых денег. Это ведь будет считаться, как буд-то я сделал добро.

не как буд то, а сделал добро, и получил добром. вот говорят за все надо платить, это и есть плата,
за такую плату вам воздается еще больше . ПРоверено .

0

42

Nika написал(а):

согласна, но если они темные. я таковыми их не вижу

Ты права...
Что считать "Тьмой" - дело индивидуальное.
На мой взгляд - денежная магия светлой быть не может...

Nika написал(а):

Алесь, сам то что пережил этот срок ?

Как сказать...
Много пережил...
Но я к тому времени лет 10 как ушел уже с 3-го уровня...
И мысли о  материальном - были уже давно позади...

0

43

Nika написал(а):

не как буд то, а сделал добро, и получил добром. вот говорят за все надо платить, это и есть плата,
за такую плату вам воздается еще больше . ПРоверено .

Ох сомнительно...

0

44

Алесь написал(а):

Ох сомнительно...

вот кто сомневается , тот  уже програмирует себя на неудачу в этом направлении

0

45

Nika написал(а):

вот кто сомневается

Я же не просто сомневаюсь...
Я опираюсь на немалый опыт помощи людям.
Я как-то тебе уже говорил, что очень тщательно
выбираю учеников. А тех, кому помогаю, - еще
тщательнее.

0

46

Алесь написал(а):

Я же не просто сомневаюсь...
Я опираюсь на немалый опыт помощи людям.

Алесь ну и я же тоже опираюсь на свой опыт
ну не такой как твой, но опыт  :| .

0

47

Естественно, Nika...
Вот мы им и делимся...

0


Вы здесь » EZOTERIKA » Клуб взаимопомощи » Бизнес магия


apbb.ru