EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » БИБЛИОТЕКА » книги Николая Левашова


книги Николая Левашова

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

все книги  можно скачать бесплатно с сайта автора ссылка

Зеркало моей души
Том 1. Хорошо в стране советской жить...
http://levashov.info/Books/book-09.jpg
Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...
аудио-книга (mp3, 604 MБ) на торенте

+1

2

также рекомендую книгу его жены:

в книге идёт описание загробного мира, который будучи
живой маленькая девочка могла наблюдать, раньше таких
видящих, ведающих называли ведьмами и сжигали на кострах

сейчас она уже не маленькая и пишет книгу, готовую часть которой
уже можно прочитать

мне понравилось подробное описание ментального, астрального и нижне-астрального
этажей нашей планеты, где и ждут следующих воплощений души умерших

вы прочитаете - то чем они там занимаются, какими возможностями обладают
сущности без телесных оболочек

будучи маленькой девочкой автору книги "посчастливилось" наблюдать смерти
других людей и общаться с ними в моменты выхода их из умерших физических тел

описание с сайта:
http://levashov.info/Books/book-13.jpg
Светлана де Роган-Левашова
О Т К Р О В Е Н И Е
Часть 1. Детство. Том 1. Пробуждение

Светлана означает Несущая Свет. Очень редко бывают совпадения, когда предназначение человека, его дела и имя совпадают практически полностью, как у Светланы де Роган-Левашовой. Вся её жизнь, с самого раннего детства, была пронизана стремлением к Свету, к Знанию, к духовному развитию. Сказать, что её судьба необычна, это значит ничего не сказать. С первых лет жизни ей пришлось приспосабливаться к тому, что она не такая, как все, к тому, что она может делать многое такое, что было непонятно и недоступно окружавшим её людям. Совсем ещё маленькой Светлане пришлось самой изучать и осваивать свои возможности, учиться контролировать их и правильно использовать. Она рано познала горечь непонимания и недоверия, зависти и жестокости, одиночества и ненависти. Чудесные способности, которыми она владела с детства, оказались непонятыми и невостребованными окружавшими её людьми; ей пришлось самой выживать и жить в этом мире – весьма опасном и коварном мире, особенно для одинокой маленькой девочки…

рекомендую читать он-лайновый вариант - он с фотками

0

3

Спасибо Вам 3dTV
что подключились к нам, и за предлженное к прочтению.
Признаюсь честно, не читала и не слыхала об этих авторах.
Интересно.

0

4

Последнее обращение к человечеству
http://levashov.info/Books/book-02.jpg
В своей первой книге автор предлагает читателю новую систему знаний и представлений о законах природы, которые необходимы не только для того, чтобы не разрушать наш дом-планету, но и для понимания каждым думающим человеком, каждым, кто хочет понять и осознать происходящее с ним самим, с людьми, окружающими его дома или на работе. Эта книга для тех, кто стремится проникнуть в тайны природы, понять и осознать чудо зарождения жизни, понять, что такое душа и что происходит с человеком в момент и после смерти. Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических «чудесным» образом превращаются в понятия реальные, обусловленные законами эволюции живой материи. Впервые в этой книге даётся объяснение практически всех явлений живой и неживой природы, показано единство законов макро- и микрокосмоса. Автору удалось создать единую теорию поля, объединить в одно целое представления о природе. Книга содержит 182 авторские иллюстрации высокого качества.

0

5

3dTV написал(а):

Признаюсь честно, не читала и не слыхала об этих авторах.

а меня в течении прошлого года много раз закидывало на сайт Левашова,

что то читал и благополучно закрывал, и только через полгода когда подобное
узнавал из других источников - прочил одну его книгу, потом уже не смог остановится и
прочёл все,

в общем я к тому что информация пришла когда я был к ней уже готов)

0

6

http://levashov.info/Books/book-04.jpg
Сущность и Разум Том 1

В этой книге автор продолжает, используя свою теорию неоднородности пространства, срывать завесу тайны с очередных «парадоксов» природы. На этот раз в фокусе объектива познания – живая природа и сам человек. Автор формулирует необходимые и достаточные условия для возникновения жизни на планетах. Простота и красота понятий даёт возможность читателю, вполне возможно, впервые в жизни испытать просветление знанием, когда возникает чувство, что знания становятся неотъемлемой частью тебя самого. В первом томе этой книги автор обнажает природу и механизмы эмоций. Показывает роль эмоций в эволюции жизни в целом и человека, в частности. Впервые даётся объяснение чувства любви и от этого объяснения любовь не теряет своей красоты, а наоборот, позволяет человеку понимать происходящее с ним самим и избежать ненужных разочарований... Кроме этого, автор проливает свет на природу памяти, опять-таки впервые показывает механизмы формирования как кратковременной, так и долговременной памяти. И на этой основе раскрывает механизмы зарождения сознания. Книга содержит 100 авторских иллюстраций высокого качества.

Сущность и Разум Том 2

Во втором томе книги автор ясно и чётко показывает необходимые и достаточные условия появления сознания на определённом уровне развития жизни. Понимание механизмов формирования памяти и сознания на уровне материальных тел сущности позволяет автору объяснить явление жизни после смерти, происходящее с людьми в состоянии клинической смерти. Благодаря этому, эти факты из категории необъяснимых феноменов переходят в категорию естественных явлений живой природы. Явление реинкарнации – из категории религиозных и мистических понятий, опять-таки, переходит в категорию реальных природных явлений. Так же, как и понятия кармы, греха перестают быть инструментом манипулирования сознанием масс в руках государственных и религиозных деятелей и превращаются в проявления всё тех же законов природы. Понимание всего этого делает человека истинно свободным и творцом своей собственной судьбы. Ни Бог, ни Царь и не Герой, а сам человек определяет свои поступки и несёт полную ответственность (не только моральную) за них. Книга содержит 83 авторские иллюстрации высокого качества.

0

7

3dTV написал(а):

Сущность и Разум

вот это мне интересно, спасибо, особенно содержание второго тома.
Пережив состояние клинической смерти, кое-что  знаю, интересно ,что об этом пишет Левашов.
Явление реинкарнации,  понятия кармы, греха .....вот   поэтому, я никогда  не стану
истинной христианкой, слишком много противоречий у меня с этой религией.
Да простят меня христиане.

0

8

3dTV написал(а):

мне понравилось подробное описание ментального, астрального и нижне-астрального
этажей нашей планеты, где и ждут следующих воплощений души умерших

вот интересно, а я после прочтения смогу узнать какие сущности посещают меня,
и правильно ли делаю, что не иду с ними на кантакт?

0

9

3dTV написал(а):

в общем я к тому что информация пришла когда я был к ней уже готов)

понятно, тем более это Вам пошло. Неужели только в прошлом году началось знакомоство?

0

10

Nika написал(а):

вот интересно, а я после прочтения смогу узнать какие сущности посещают меня,
и правильно ли делаю, что не иду с ними на кантакт?

понимания точно будет больше, по крайней мере с теми  сущностями нижнего астрала что видел я - мне общаться/вступать
в какой-то контакт совсем не хотелось, а приличных я ни видел пока, мой опыт очень мал

0

11

http://levashov.info/Books/book-17.jpg
Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее

Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умением наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле…

0

12

Вот это хочу прочитать, пожалуй.

0

13

Sivers написал(а):

Вот это хочу прочитать, пожалуй.

интересно, что у Левашова именно это привлекло внимание , я бы это стала читать уже на десерт  :rolleyes: .

0

14

3dTV написал(а):

Зеркало моей души

Левашов показал нам, что человек использует только около пяти процентов нейронов своего моз¬га, в то время как остальные девяносто пять про¬центов остаются бездействующими и неразвитыми   o.O

Левашов даёт нам возможность проникнуть в тайну природы зарождения сознания — например, почему критический объём информации, поступивший в мозг в ограни¬ченный отрезок времени («Последнее Обращение к Человечеству», глава 6), становится основным требованием для возникновения интеллекта? Автор «напрягает» наше серое вещество и очень красиво, шаг за шагом, подводит к пониманию дей¬ствительного значения и природы сознания

даа,чтение  завораживает

Итак, мы подошли к моменту, когда можно и нужно понять, почему мы сами являемся архитек¬торами своей кармы — мы, а не какой-то «Высший Суд»; мы сами и есть этот «Высший суд», который выносит приговор, точнее — наши поступки и деяния, которые буквально отпечатываются на телах на-ших сущностей.

Алесь тоже так говорил.

0

15

3dTV написал(а):

вступать
в какой-то контакт совсем не хотелось, а приличных я ни видел пока, мой опыт очень мал

да и у меня его нет, просто после КС, бывают посещения. Я делаю руками отвод, ну как бы говорю им НЕТ.
Некотарые ноют противно так, нечеловеческим голосом, просят чего-то.
Читаю первую главу, единственное, что мне не совсем понятно, это терминологмия на уровне физики.

Таким образом, уровень собственной мерности каждого атома определяется количеством нуклонов, образующих этот атом. Уровень собственной мерности атома определяет поддиапазон значений мерности внутри диапазона (1), в пределах которого данный атом устойчив. Именно поэтому атом водорода с атомным весом, равным единице, устойчив практически внутри всего диапазона (1). И по тем же причинам атом урана с атомным весом в двести тридцать восемь атомных единиц, неустойчив. Эта неустойчивость обусловлена тем, что уровень собственной мерности урана близок к верхней границе диапазона (1) и достаточно незначительных возмущений мерности, чтобы атом урана стал неустойчив и распался. В этой точке анализа мы подошли

Чувствую что одним прочтением не обойтись.

0

16

Nika написал(а):

Чувствую что одним прочтением не обойтись.

да, я тоже планирую перечитать позднее ещё раз)
благо есть картинки, а то вообще туго было б с пониманием,
неподготовленному читателю, особенно там где с формулами - это вообще не моё

образное понимание для меня лучше  8-)

некоторые моменты в книгах автор вообще намеренно пока
скрывает - оставляя многоточия, чтоб крышу у читателей безвозвратно не унесло))

Отредактировано 3dTV (2010-01-23 10:57:04)

0

17

Nika написал(а):

Неужели только в прошлом году началось знакомоство?

скажем так прошлый год я усиленно и целенаправленно всё изучал/практиковал
много прочёл и посмотрел видео, статей и книг))
кризис времени добавил и я этим с пользой воспользовался

0

18

3dTV написал(а):

кризис времени добавил и я этим с пользой воспользовался

хоть  кому то кризис на пользу пошел  :dontknow:

3dTV написал(а):

благо есть картинки, а то вообще туго было б с пониманием,

что тогда о простых чтецах как я говорить

0

19

и самая популярная книга автора, судя по кол-ву отзывов :
http://levashov.info/Books/book-14.jpg
Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон. В своей книге автор показывает «изТОРию» в принципиально новом свете, как это не делал никто другой до него. Свои выводы он подтверждает реальными историческими документами и картами, с которыми читатель познакомится одним из первых. Шаг за шагом автор восстанавливает реальное прошлое нашей планеты и России, многие тысячи лет играющей ключевую роль в развитии земной цивилизации, которая изначально была колонией, созданной на планете Земля большим объединением гуманоидных цивилизаций. Конечно, тогда она не называлась Россией, но дело не в названии, а в сути того, что за ним стоит. А стоит за Россией удивительное прошлое народа, её населяющего, без которого не было бы не только многих культур, наций и народов, но и современной цивилизации. Книга содержит 42 авторские иллюстрации высокого качества.

0

20

Заказала Левашова в России, написала весь список,
привезут что будет. Тяжело его в нете читать. Много отвлекает.
Воистину сказано: «Ищи, да обрящешь...».

0

21

3dTV написал(а):

а меня в течении прошлого года много раз закидывало на сайт Левашова,
что то читал и благополучно закрывал,

что то я тоже перескочила на последнее обращение .тут интереснее.
Почему то думаю не с Зеркала души надо начинать.
почему Вы решили в таком порядке преподнести?

0

22

Nika написал(а):

Почему то думаю не с Зеркала души надо начинать.
почему Вы решили в таком порядке преподнести?

я был из тех людей кто текстовые книги почти не читает,
я наталкивался на Левашова по разным аспектам что меня интересовали
но когда обнаруживал что нужно прочитать ЦЕЛУЮ КНИГУ чтоб разобраться
то оставлял это дело и искал в других местах менее объёмные источники информации

в итоге в очередной раз меня что то зацепило и я решился его(Левашова) прочесть
и натолкнулся на АУДИО вариант, прослушать книгу в mp3 было для меня привычно,
и после автобиографии мой интерес оказался гораздо сильнее нежелания читать
текстовые книги

так я стал читателем и на одном дыхании прочёл все его книги и большинство статей

0

23

Идин из тзывов :  Н. Левашов разоблачает в пух и прах ещё один способ социальных паразитов духовного порабощения и физического уничтожения людей – религию и другие сектантские испражнения. Автор даёт ясный и простой ответ: без знаний – нет просветлённого человека, без борьбы – нет эволюции и развития человека, без личной ответственности за каждое своё слово и поступки – нет человека разумного. А есть только раб, трус и ленивец, чего и добиваются наши враги. Браво автору данной книги!

Владимир Н., Архангельск, 19.05.2009
источник

0

24

Nika написал(а):

без борьбы – нет эволюции и развития человека

мне тоже понравился такой подход, пришлось даже чтото в себе переломить,
уж слишком много тех кто призывает терпеть, смирятся, всех любить..

мой дед воевал во второй мировой защищая свою Родину, ему повезло
он вернулся живым, а сколько полегло, и что мы имеем сейчас;
на памятниках пишут - "памятник неизвестному солдату" вместо -
"памятник защитнику Родины"

Nika написал(а):

Автор даёт ясный и простой ответ: без знаний – нет просветлённого человека

это мне тоже в нём очень понравилось, правильный подход, какой бы ни был опыт у человека
без знаний тобой будут манипулировать и здесь и в тонких/астральных/ментальных мирах..

Отредактировано 3dTV (2010-01-26 20:27:30)

0

25

3dTV написал(а):

уж слишком много тех кто призывает терпеть, смирятся, всех любить..

да , и под себя ломать  :dontcare:  если не говоришь его языком - враг.
каждый из нас вправе выбирать сам решать за себя, наоборот,
навязывание своих уставов,  может выйти чреватыми последствиями.

ас. вообщем я читаю, жаль пока нет книги.
правда насчет всех любить, я тоже считаю что это правильно.

0

26

опишу ещё один момент :
(на тему что лучше делать собственные выводы и думать своей головой)

перед началом прочтения его книг я как и многие "погуглил"
желая получить мнения чтоб в случаи чего не тратить времени зря на прочтение книг

и наткнулся на ярко агрессивные статьи, в них автора сравнивали и вешали ярлыки
не в даваясь в суть, я решил что это не конструктивно и больше похоже на провокацию, поклёп

как оказалось позже - я не ошибся

я прочёл книги и понял суть дискредитирующих статей -
любыми средствами создать заранее негативный образ книг и автора,
и никакой  "разоблачающей" сути в них нет
и тот кто сам книги прочитал уже не поведётся на такие статьи

после прочтения книг автора я прочитал и его статьи, среди них и те в которых он разоблачает провокаторов

но эти дискредитирующие статьи написанные год, два назад всё роавно вылазят
в поисковиках на верхние позиции, таким образом я реально убедился
в самой настоящей информационной войне..

статьи где Николай Левашов разоблачает клевету можно найти в разделе Публикации

Отредактировано 3dTV (2010-01-26 23:23:07)

0

27

3dTV написал(а):

и наткнулся на ярко агрессивные статьи, в них автора сравнивали и вешали ярлыки
не в даваясь в суть,

тоже натыкалась на подобные отзывы 

3dTV написал(а):

на ярко агрессивные статьи

а меня почему то наоборот, чем больше хаят, тем больше мне хочется открыть
страницу и узнать о чем там, как грится запретный плод сладок   :)
спасибо за ссылки

0

28

Пока книги нет гуглю, наткнулась на интерсную статью:
Там, где происходит уничтожение цвета нации и разру-
шение морали, неизбежно присутствуют Тёмные Силы,
подминающие под себя очередной народ или нацию…»

Николай Левашов «Последняя Ночь Сварога»

Для реализации своих планов по захвату нашей цивилизации, паразитам необходимо было обезглавить Белую Расу – избавиться от лидеров Славяно-Арийских народов, от Сильных Людей. Лидерами у Славяно-Ариев были Русы, обладавшие качествами, способностями и потенциалом, необходимыми для успешного руководства и защиты своего народа. На их уничтожение и были нацелены иудеи в первую очередь…


В предыдущих разделах нашей Хронологии подробно рассказано, кто, когда и для чего колонизировал нашу планету – Мидгард-землю. Её долго готовили к заселению, создавали уникальные условия обитания, формировали нужные экологические ниши, привозили растения, птиц и животных, и, наконец, около 600 тысяч лет назад на Мидгард прилетели поселенцы – люди нескольких родов Белой Расы из высокоразвитой, древней цивилизации. Можно сказать, что это были наши далёкие предки. И в чём-то мы будем правы, если под словом «предки» понимать дальних или очень дальних «родственников», живших раньше нас. Если же вспомнить, что каждый Человек (Сущность, Душа, «Высшее Я» – совокупность т.н. «тонких» тел, которая и является, собственно, Человеком) воплощается в физические тела многие тысячи раз, то этот вопрос становится более интересным и даже интригующим! Если хорошенько задуматься над этим, то вполне можно допустить, что некоторые из нас, а может даже многие, и являются теми переселенцами Белой Расы, теми «Предками», которые добровольно пошли осваивать новую планету с целью претворения в жизнь отчаянного «Большого Плана» Светлых Сил.

Так или иначе, Мидгард-земля была успешно колонизирована, на ней была создана высокоразвитая цивилизация с ведическим мировоззрением, которая более 500 тысяч лет успешно развивалась, будучи надёжно защищённой соратниками от нападений Тёмных Сил. Термин «высокоразвитая цивилизация», скорее всего, означает не совсем то, что нам внушили книжки различных эзотериков, фантастов и просто болтунов. В любой цивилизации, даже в самой развитой, всё равно присутствуют все слои населения. Не бывает такого, чтобы где-то жили одни ангелы или Иерархи, а где-то – одни водопроводчики. В любой цивилизации, какой бы высокоразвитой она ни была, нужны и водопроводчики, и пекари, и туалетная бумага или её аналог. Это нужно хорошо помнить и не верить в глупые рассказки наших заклятых друзей о сплошных херувимах, в которых превращаются люди, достигшие высокого уровня развития. В реальности все цивилизации состоят из очень разных людей, имеющих разный уровень эволюционного развития, занимающих разные экономические ниши и принадлежащих к разным слоям общества.

Другое дело, что, чем сильнее развита вся цивилизация, чем выше её «Эволюционное число», тем выше и уровень развития каждого из её обитателей. Мы уже упоминали ранее понятие «Эволюционное число», введённое академиком Николаем Левашовым в книге «Россия в кривых зеркалах». «Эволюционное число» социального организма отражает не только число людей, достигших уровня развития Иерархов (сейчас на Земле мы называем таких людей богами), но и общий эволюционный фон – мораль, нравственность, нормы поведения, традиции, привычки – в котором живёт и развивается всё население. Цивилизация наших предков, созданная на Мидгард-земле, была «отростком» очень древней и очень высокоразвитой цивилизации. И вполне естественно, что колонисты создали свою новую цивилизацию по образу и подобию «старой». В этой новой цивилизации, как и во всех остальных, периодически появлялись люди с эволюционными перекосами, иногда проявлявшимися в поступках, не соответствовавших принятым нормам поведения. Но общий высокий уровень развития социума не позволял таким отклонениям прогрессировать и развиваться. Социум автоматически подтягивал таких людей к своему уровню, помогал им преодолеть трудности развития и выровнять перекосы. Т.е. «нарушители порядка», появлявшиеся на Мидгарде по вполне естественным причинам, составляли мизерный процент и в принципе не могли оказать сколь-нибудь существенного влияния на всё общество.

Это было очень серьёзным достижением и преимуществом высокоразвитых Светлых цивилизаций. Высокий уровень развития давал им возможность длительное время противостоять противнику, и не позволял Тёмным Силам быстро их захватывать или уничтожать. Тогда паразиты были вынуждены использовать более сложные и хитрые схемы нападений, разрабатывать многоходовые, многотысячелетние комбинации с использованием социального оружия, т.е. разлагать высокоразвитые цивилизации изнутри, предварительно понизив их «эволюционное число» до нужного уровня.

Непосредственно на Мидгарде неприятности начались чуть более 100 тысяч лет назад, после уничтожения луны Лели и первой планетарной катастрофы. Тогда колонисты были вынуждены покинуть континент Даарию, погружавшийся в воды океана, который мы называем сегодня Ледовитым. Уничтожение одной из трёх лун и планетарная катастрофа сыграли свою отрицательную роль, но не смогли отбросить цивилизацию Мидгард-земли до уровня, на котором паразиты могли бы справиться со Славяно-Ариями. Тогда Чёрные разработали ещё более хитрую комбинацию. Около 40 тысяч лет назад на нашей планете вынужденно и, скорее всего, временно, были размещены беженцы дружественных цивилизаций жёлтой, красной и чёрной рас. Временный приют искусственно растянулся очень надолго, что сыграло роковую роль в жизни землян. Эти люди имели более низкое «эволюционное число» и послужили проводниками воли Тёмных Сил на нашей планете. Дальше было организовано изменение климата – похолодание. Началось вынужденное перемещение на новые земли, смешение рас, увеличилось число людей с эволюционными перекосами, выросло число изгоев (преступников, изгнанных из мест проживания своих народов). Паразиты тайно вели дело к Большой Войне…

После окончания первой мировой, ядерной войны около 13 тысяч лет назад, уничтожения луны Фатты и последовавшей за этим страшной планетарной катастрофы, земная цивилизация была полностью разрушена, а те немногие, кто выжил, были отброшены на уровень «каменного века» – в условия примитивной борьбы за выживание. Это было как раз то, чего добивались наши извечные враги – Князья из Пекельного Мира или Тёмные Силы, поддерживающие своё существование за счёт паразитирования на других цивилизациях. Земляне быстро забыли всё, что знали, т.к. в условиях полной разрухи приходилось просто выживать, а Чёрные ещё и изо всех сил помогали им потерять Человеческий облик…

Приблизительно, таким образом у извечных врагов Человека впервые (во всяком случае, за последний миллион лет) появилась возможность захватить цивилизацию Мидгард-земли, подчинить себе почти всё население планеты и заставить служить своим целям: быть для них источником энергии – жизненной силы.

А что же в это время делали Светлые Силы?

А Светлые Силы в это время делали всё от них зависящее, чтобы воспрепятствовать планам Чёрных не только на Мидгарде, но на многих других планетах нашей Вселенной, где уже миллионы лет не прекращается безкомпромиссная борьба за Свет, за Жизнь, за нас с Вами… Без этой героической и самоотверженной борьбы уже давно не было бы ни нас, ни нашей планеты, ни нашей Вселенной. Это всё абсолютно серьёзно! Так уже случалось 2 раза! Уже дважды Большая Вселенная подвергалась таким воздействиям со стороны неразумных её обитателей, что происходили невиданные катастрофы, и Жизнь зарождалась заново. Правду об этом впервые написал академик Николай Левашов в книге «Зеркало моей души», в главе «Большой “слоёный пирог”» 1-го тома.

Раз мы ещё живы, значит, борьба продолжается! Просто на нашей планете – планете обмана – власть всё ещё в руках помощников Тёмных Сил. И они из кожи лезут вон, чтобы не допустить пробуждения землян от ментального сна, вызванного Ночью Сварога и воздействием технических средств (т.н. астральных генераторов, описанных в этой же книге Н. Левашова), не допустить, чтобы мы начали узнавать правду обо всём, в том числе и о них, и таким образом оттянуть момент неотвратимого возмездия за все их кровавые дела. Поэтому уже много лет мы живём в сплошном обмане, тщательно поддерживаемом воспитанием, образованием, религией, искусством, СМИ и нашими правителями. Поэтому нам практически неизвестна правдивая история жизни и борьбы нашей цивилизации. А вместо правды нам постоянно подсовывают жвачку в виде эзотерики, «восточных учений», различных вариаций религиозного дурмана и прочего нахального вранья.

Однако, всё это уже агония, в которую быстро переходит момент, как казалось паразитам, их триумфа, их полной победы – достижения долгожданного мирового господства! Сейчас уже открыто заявлено, что верхний уровень паразитической иерархии нашей Вселенной уничтожен! Светлые Силы одержали заслуженную победу в войне, длившейся многие миллионы лет. Тысячи и тысячи Светлых цивилизаций выбрались из-под смертельного гнёта Чёрных. Но на некоторых участках фронта остались недобитые остатки противника, отчаянно сопротивляющиеся из последних сил. Одним из таких участков оказалась и наша планета. И хотя до праздничного салюта ещё очень далеко, но уже точно известно, что он будет обязательно!

А несколько тысяч лет назад на Земле этого известно ещё не было. Славные Русы сражались с врагом изо всех сил и погибали, стараясь, даже ценой своей жизни хоть на секунду приблизить этот День Победы…

0

29

Интересные сказки

0

30

Nika написал(а):

Можно сказать, что это были наши далёкие предки. И в чём-то мы будем правы, если под словом «предки» понимать дальних или очень дальних «родственников», живших раньше нас. Если же вспомнить, что каждый Человек (Сущность, Душа, «Высшее Я» – совокупность т.н. «тонких» тел, которая и является, собственно, Человеком) воплощается в физические тела многие тысячи раз, то этот вопрос становится более интересным и даже интригующим! Если хорошенько задуматься над этим, то вполне можно допустить, что некоторые из нас, а может даже многие, и являются теми переселенцами Белой Расы, теми «Предками», которые добровольно пошли осваивать новую планету с целью претворения в жизнь отчаянного «Большого Плана» Светлых Сил.

Как же тогда быть вот с таким "фактом":
многие источники говорят, что души вселяются с расчетом охватить как можно более разнообразную сферу получения опыта. Разные инкарнации происходят в телах разных человеческих рас, а не только одной изначальной (например, всегда белой или всегда черной). Опять же пишут, что появляются новые души, которые только начинают свое развитие - они тоже не могут быть наследием тех далеких предков. А души тех, кто когда-то пришел сюда, по идее должны были уже развиться до уровня, позволяющего больше не воплощаться здесь, потому что опыт этого мира уже не может дать им ничего нового.

0

31

Nika написал(а):

привозили растения, птиц и животных, и, наконец, около 600 тысяч лет назад на Мидгард прилетели поселенцы – люди нескольких родов Белой Расы из высокоразвитой, древней цивилизации.

ну да, прилетели из высокоразвитой  древней цивилизации ........на самом деле ничего не обоснованно и бездоказательно. Нет, не подавай доказательства, а все-таки озвучь так,  чтоб это не казалось мифом.
Где она была и куда делась, эта цивилизация? После таких статей просто масса вопросов назревает.
Мне тоже это непонятно, и даже не буду выносить свои доводы. К сожалению, я пока думаю иначе.

0

32

Nika написал(а):

К сожалению, я пока думаю иначе.

Расскажи как ты думаешь.

0

33

Sivers написал(а):

Расскажи как ты думаешь.

ну если коротенько, то то, что мы вышли из воды,
а не закинули нас сюда космические пришельцы высшего разума  :D .

0


Вы здесь » EZOTERIKA » БИБЛИОТЕКА » книги Николая Левашова


apbb.ru