EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » Все о религиях мира. » Мария и Радомир(Иисус)


Мария и Радомир(Иисус)

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

http://www.peshera.org/Pictures/Icons/Icon-14.jpg
Нам практически ничего не известно о тех героях, кто на протяжении всех этих чёрных тысяч лет сражался с Тёмными Силами не щадя живота своего. Речь идёт о Белых Иерархах, имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами. Сейчас нам стала известна правда о Радомире (Иисусе Христе), о его настоящих родителях, его жене – Марии Магдалине, о его родном брате, детях, внуках…

Личность, жизнь и борьба Радомира – белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, – является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете. Паразиты предприняли решительное наступление на Славяно-Арийскую Империю около тысячи лет назад, накануне и с наступлением природного явления, известного нам под названием Ночь Сварога. Впервые физическую суть этого явления раскрыл академик Николай Левашов в статье «Последняя Ночь Сварога» в 2006 году. Эта последняя Ночь длилась около 1000 лет, и закончилась в 1996 году.
читать статью дальше

+1

2

http://levashov.info/Books/Sveta/39-Tjma/02.jpg
http://levashov.info/Books/Sveta/39-Tjma/03.jpg
На этих чудесных витражах Радомир и Магдалина со своими детьми – сыном
Светодаром и дочерью Вестой. Также, здесь видна ещё одна весьма интересная
деталь – священнослужитель, стоящий рядом с Радомиром одет в форму като-
лической церкви, что две тысячи лет назад ещё никоим образом не могло бы-
ло быть. Она появилась у священников только в 11-12 столетиях. Что, опять же,
доказывает рождение Иисуса-Радомира только в 11 веке.
источник

Иудейский пророк Джошуа со своей женой, Марией:
http://levashov.info/Books/Sveta/39-Tjma/28.jpg
«сильные мира сего», кто создавал фальшивую историю человечества, «надели» на истинную жизнь Христа чужую жизнь иудейского пророка Джошуа (Joshua), жившего полторы тысячи лет тому назад (со времени рассказа Севера). И не только его самого, но и его семьи, его родных и близких, его друзей и последователей. Ведь именно у жены пророка Джошуа, иудейки Марии, была сестра Марта и брат Лазарь, сестра его матери Мария Якобе, и другие, которых никогда не было рядом с Радомиром и Магдалиной. Так же, как не было рядом с ними и чужих «апостолов» – Павла, Матфея, Петра, Луки и остальных...

0

3

3dTV написал(а):

Речь идёт о Белых Иерархах, имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами.

это как это? кто посмел?

3dTV написал(а):

На этих чудесных витражах

витражи и в самом деле Божественны. Это  говорю как художник , обучавшийся и изучавший это ремесло.
В Праге в каждом Соборе можно увидеть эту красоту.

3dTV написал(а):

Что, опять же,
доказывает рождение Иисуса-Радомира только в 11 веке.

от почему  историю так искажают, почему все источники такие разные? зачем все путают?

0

4

Nika написал(а):

от почему  историю так искажают, почему все источники такие разные? зачем все путают?

вот что говорил Джованни Пиетро Караффа
(он был настоящим «отцом инквизиции», который позже, став уже Папой Римским (Paul IV), предал огню лучшую половину Европы.):
http://levashov.info/Books/Sveta/foto-31i.jpg

Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что – это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится – это уже является второстепенным. ИСТИНА опасна, Изидора. Там, где открывается Истина – появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения – начинается война... Я веду СВОЮ войну, Изидора, и пока она доставляет мне истинное удовольствие! Мир всегда держался на лжи, видите ли... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, Изидора, если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части, эта же самая толпа...

Народы не подчиняются добровольно – их надо подчинять! Но я не воин, и я не люблю воевать. Это создаёт большие и ненужные неудобства… Поэтому, чтобы подчинять мирно, я использую очень простой и надёжный способ – я уничтожаю их прошлое... Ибо без прошлого человек уязвим... Он теряет свои родовые корни, если у него нет прошлого. И именно тогда, растерянный и незащищённый, он становится «чистым полотном», на котором я могу писать любую историю!.. И поверите ли, дорогая Изидора, люди этому только радуются...так как, повторяю, они не могут жить без прошлого (даже если сами себе не желают в этом признаваться). И когда такового не имеется, они принимают любое, только бы не «висеть» в неизвестности, которая для них намного страшнее, чем любая чужая, выдуманная «история».

0

5

3dTV написал(а):

(он был настоящим «отцом инквизиции», который позже, став уже Папой Римским (Paul IV), предал огню лучшую половину Европы

интересно где его душа сейчас ? горит в вечном огне?

3dTV написал(а):

ну, а во что – это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись.

так на дворе то не 15 век, пора бы уже глаза то открывать.
особенно странно в вероисповедании. христиане , так поменялись, все шло от вед,
которые приклонялись Богам, а почему то сейчас одному. Как это все происходит?

3dTV написал(а):

Главное, чтобы люди подчинялись

стадный строй

они принимают любое, только бы не «висеть» в неизвестности, которая для них намного страшнее, чем любая чужая, выдуманная «история

от как.....
я ничего не понимаю, это что значит они все сами придумывали?

0

6

Хотите байку?
байка:

Интересная история:
Как то Примаков встречался с патриархом всерусским (тогдашним Алексием). Поветрие такое было у политиков — встречаться с патриархом. Так вот патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка, шибко важная в церемониях штука, перекинута через шею и двумя полосками на грудь опускается. Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба. Алексий сказал что сия деталь важна зело и присутствует на важнейших церемониях вот уже несколько столетий. Короче, церковный раритет высокой значимости.
Так Примаков говорит, а у Вас никто не пробовал прочитать что на ней написано. Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Примаков его шибко огорчил. Предмет сей сделан из парчи. парчу изобрели в сирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками ее в сирии закупала, даже сейчас предпочитают сирийские ткани.
Короче, на накидке арабеска (надпись стилизованная под узор). Надо быть рельным спецом, чтобы в переплетении ветвей увидеть арабские лигатуры, Примаков спец. Там было написано — «Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла». То есть «Нет Бога кроме Аллаха и Мухоммад — пророк его». Алексий ушел со встречи в шоке …

это была байка

0

7

3dTV написал(а):

все шло от вед,
которые приклонялись Богам

Богами наши предки называли ЛЮДЕЙ, СУМЕВШИХ ПРЕОДОЛЕТЬ ИСКУШЕНИЯ,
ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ И ВЫЙТИ НА УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ! В современном
языке этим качествам соответствует слово — ИЕРАРХ!

Состояния творения,
позволяющего человеку СИЛОЙ СВОЕЙ ВОЛИ, МЫСЛИ, УПРАВЛЯТЬ ПРИРОДОЙ,
ВСЕЛЕННОЙ ПРИ ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ НЕ ТОЛЬКО ТОГО, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ,
НО И СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОВЕРШЁННОЕ.

3dTV написал(а):

интересно где его душа сейчас ? горит в вечном огне?

это мне не известно))
вечный огонь и ад придумали для запугивания религиями,
хотя на нижнеастральном этаже нашей планеты не весело
и какие то аналогии с вечным огнём/адом думаю справедливы

социальные паразиты поступали очень жестоко и на других планетах
такчто естественно что те кто был им не угоден горели на кострах

вот как в Ведах описаны их действия на других планетах:

Ныне Троара пустынна, без Жизни…
Круг Многовратный разорван на части,
на многие Иглы обрушены горы…
и пепел пожарищ лежит в семь саженей…
Такой же образ, печальный, унылый
я видел в Аркольне, на Рутте-Земле,
что раньше сияла во Макоши Светлой…
…………………………………………………
Врата Междумирья – оплавленный камень…
Иглы Небесные – прах придорожный…

Всюду руины Великих Святилищ,
и Грады порушены пламенем сильным,
что поднимались от Рутты до неба…
Нет больше Жизни в Земле той без Солнца,
нет ни растений, ни птиц, ни животных…
…………………………………………………….
…………………………………………………….
Ветер лишь пепел несёт по долинам,
и засыпает ущелья межгорья…
Уныло и тихо в том мире развалин,
где некогда Жизнь обитала повсюду…

Фаш-разрушитель испарил реки,
море, и небо заполнили чёрные тучи,
сквозь смрад непроглядный,
света луч не проходит…
…и Жизнь не вернётся в тот Мир никогда…
…………………………………………………
…………………………………………………
…………………………………………………
Это случилось со многими Землями,
где побывали враги с Мира Тёмного…
Их привлекали богатства и недра,
кои имели, те Земли прекрасные…
Лестью проникнув в доверие к жителям,
они натравили людей друг на друга…
Так в тех Мирах рождены были войны…

После того, как закончились войны,
остаток живых облучили цираном…
И люди лишились Сознания и Воли,
и по приказу врагов Чужеземных,
богатства и недра они добывали …
Когда же в тех Землях богатств не осталось,
и недра исчерпали все до предела,
тогда всех людей уничтожили вороги
и вывезли всё, что на Землях добыли…
А с коих Земель Чужеземцев изгнали,
туда отправляли они Фаш-разрушитель…
………………………………………………

0

8

Может я не по теме, скажите перенесем, но опять же интересно, современное христианство официально не принимает идею реинкарнации. О чем мы с Вами говорили в теме покаяние . Но так ли было всегда?

Веды и христианство. Реинкарнация.

Опубликовано: 8 января 2010
На собственной ушибленной кадилом голове убедилась, тема эта для Христиан ОЧЕНЬ больная, бекоз отбиться от моих вопросов не могут... Имхо. Василиса.

Современное христианство официально не принимает идею реинкарнации.

Но так ли было всегда?

Идея перерождения души была жива в христианстве до 5-го Вселенского собора христианской церкви в Константинополе в 6-м веке новой эры.

Причины отмены - указ Папы под давлением императора Юстиниана. Когда христианство после нескольких веков гонений стало официальной религией Римской империи, его решили сделать более социально приемлемым. Идеологи тех времен считали, что, если люди знают, что у них есть больше, чем одна жизнь, они могут расслабиться. В этом смысле более практичной им показалась концепция «одноразовой жизни», после которой наступает либо вечный ад, либо вечный рай. По замыслу политиков, это должно было больше стимулировать людей быть законопослушными. Поэтому многие тексты с идеей перерождения были изъяты из Библии.

Но даже по некоторым оставшимся косвенным фразам можно судить, что последователи Христа были знакомы с идеей реинкарнации. Так, однажды, когда ученики вместе с Иисусом встретили слепого человека, они спросили: за чьи грехи он наказан врожденной слепотой - за свои или за грехи родителей? Сам по себе вопрос подразумевает, что какие-то грехи были совершены до рождения души в этом теле. То есть это означает, что душа до этого жила в каком-то другом теле, а в этом новом теле она пожинает плоды своих деяний в прошлой жизни. Если бы Христос считал такие идеи ересью, он бы сразу их опроверг. Однако он не стал этого делать и просто вернул ему зрение, сказав, что этот человек родился слепым, чтобы на нем свершились дела Господа.

Один из известных ранних христианских теологов Ориген открыто говорил о реинкарнации. Откуда он взял эти идеи, как не из первых версий Евангелия? А Фома Аквинский в своем трактате «Сумма Теологика» говорит о способности души погружаться в низшие формы жизни (гравитас) и подниматься в высшие тела (левитас). Многие ранние христиане принимали реинкарнацию, т.к. она объясняет многообразие форм жизни, а также многие противоречивые вопросы, которые иначе не объяснишь. Например: почему с хорошими людьми происходят плохие вещи, а откровенные негодяи процветают? Также общеизвестно, что Иоана Крестителя считали перевоплощением ветхозаветного пророка Илии.

Реинкарнация является своего рода механизмом, гарантирующим нам исполнение всех наших желаний, на что жизни в одном теле явно не хватит.

Что касается Вед, то там говорится о существовании в этой Вселенной 8 400 000 форм жизни или типов тел, которые предоставляют душе возможность испытать в разных телах все многообразие чувственного опыта. Это подобно тому, как один и тот же человек может пересаживаться в разные машины, самолеты, пароходы, подлодки и т.д., и благодаря этому он наслаждается движением в разных стихиях (земля, вода, воздух). Согласно Ведам реинкарнация является своего рода механизмом, гарантирующим нам исполнение всех наших желаний, на что жизни в одном теле явно не хватит.

Причем Веды описывают реинкарнацию как непрерывный процесс, который происходит с каждым из нас прямо сейчас. «Подобно тому, как душа переходит из тела ребенка в тело юноши, а затем в тело старика, так и в момент смерти она переходит в новое тело. Подобные изменения не беспокоят того, кто осознал свою духовную природу» (Бхагавад-гита, 2.13).http://ezoterika.apbb.ru/viewtopic.php?id=72

С точки зрения физиологии, благодаря обмену веществ все клетки тела за семь лет полностью обновляются, и каждые семь лет мы оказываемся в теле, созданном из новых элементов. Это называется внутренней реинкарнацией в рамках одного тела. А реинкарнация как процесс перехода из одного тела в другое - это просто естественное продолжение внутренней реинкарнации.

Другая цитата гласит: «Как человек одевает новые одежды, сбросив старые, так и душа получает новое тело, сбросив старое и бесполезное» (Бхагавад-гита, 2.22). Из нашего непосредственного опыта наиболее очевидной иллюстрацией реинкарнации является превращение гусеницы в бабочку.

Кроме того, в народе есть обычай (хотя сейчас уже почти забытый) проводить новорожденному младенцу церемонию символического разрезания пут. Между рук и между ног ему быстро проводят ножом. Идея состоит в том, что умершему человеку связывают руки и ноги. Все процессы, происходящие с физическим телом, влияют и на тонкое тело. Поэтому эти символические путы остаются и на тонком теле человека, что видят некоторые экстрасенсы. Чтобы эти тонкие путы не мешали человеку в новом теле, их разрезают. Сама традиция разрезания пут младенцу подразумевает, что эта душа уже жила в другом теле.

В следующей статье мы продолжим сравнительный анализ ведической традиции и христианства.

Тушкин В.Р.
http://via-midgard.info/news/article/na … aciya.html
как все искажено с годами, и первернуто. ПОэтому верить во что не знаешь.

0

9

я сторонник знаний а не слепой веры,
если нет знаний -строятся гипотезы - думаю так и образуются религии

в нашем столетии, при­митивные племена джунглей Амазонки, находящиеся на уровне развития каменного века, поклоняются божеству, в виде самолёта, после того как они увидели самолёты пролетающими над их родными джунглями, то стоит ли удивляться тому, что наши предки сталкиваясь с непо­нятным и невероятным, с их точки зрения, создавали ве­ру в Господа Бога.

скопировал тут

белых пятен в таких понятиях как реинкарнация, душа(сущность) становится всё меньше,
значит  естественные и искусственные религии будут уходить из нашей жизни - моё мнение

0

10

3dTV написал(а):

я сторонник знаний а не слепой веры

в чем я с Вами согласна, и именно поэтому Вас слушаю и благодарю, что делитесь ими.
Слепой веры и у меня нет, пока у меня поиски своего пути.

3dTV написал(а):

искусственные религии будут уходить из нашей жизни

и рождаться новые ? :disappointed:

0

11

Nika написал(а):

и рождаться новые ?

по крайней мере искусственных создавать не будут социальные паразиты, когда будут полностью разоблачены на нашей планете

3dTV написал(а):

Современное христианство официально не принимает идею реинкарнации.

оно много чего неугодного не принимает: радиоуглеродный анализ плащаницы и другое:
http://www.ljplus.ru/img4/a/r/arhivar_rus/_sbor2.jpg
и не только не принимает(замалчивая) но усилено уничтожает:
много ли известно обычным людям о настоящих последователях Радомира(Иисуса) и Марии?
(я говорю о катарах)
Казнь катар в Монтсегюре:
http://levashov.info/Books/Sveta/41-Katars/027.jpg
Витражи из церкви города Лиму (Limoix),
на которых показана история Катар:
http://levashov.info/Books/Sveta/41-Katars/028.jpg  http://levashov.info/Books/Sveta/41-Katars/029.jpg
Вход в пещеру, в которой погибла Магдалина:
http://levashov.info/Books/Sveta/40-Svetodar/02.jpg
Пещера, в которой погибла Мария Магдалина со своей дочерью Вестой:
http://levashov.info/Books/Sveta/40-Svetodar/03.jpg

0

12

3dTV написал(а):

Казнь катар в Монтсегюре:

o.O 
Догматика катаров восходила к манихейству. Она была проникнута дуализмом (бог — творец невидимого, духовного и единственно истинного мира, земной же, материальный мир создан сатаной).
http://www.wedjat.ru/modules/myarticles … toryid=221
вот тут еще прочла:

После завершения преследования тамплиеров и их сторонников католическая инквизиция занялась инаковерующими (еретиками) Франции и Италии. Оплотом инквизиции были доминиканцы и францисканцы. В 1252 году папским дикретом были узоконены пытки и тайные судилища.

ндааа...жестокое время. навязывание своей власти и взглядов. эта статья доказывает ваши слова

оно много чего неугодного не принимает

0

13

Nika написал(а):

Догматика катаров восходила к манихейству. Она была проникнута дуализмом (бог — творец невидимого, духовного и единственно истинного мира, земной же, материальный мир создан сатаной).

что только не напишут))

Катары, Изидора, или как их ещё называют – чистые. Люди дали им это название за строгость их нравов, чистоту их взглядов и честность их помыслов. Сами же катары называли себя «детьми» или «Рыцарями Магдалины»... коими в реальности они и являлись. Этот народ был по-настоящему СОЗДАН ею, чтобы после (когда её уже не будет) он нёс людям Свет и Знание, противопоставляя это ложному учению «святейшей» церкви. Они были самыми верными и самыми талантливыми учениками Магдалины. Удивительный и чистый народ – они несли миру ЕЁ учение, посвящая этому свои жизни. Они становились магами и алхимиками, волшебниками и учёными, врачами и философами... Им подчинялись тайны мироздания, они стали хранителями мудрости Радомира – сокровенных Знаний наших далёких предков, наших Богов... А ещё, все они несли в своём сердце негаснущую любовь к их «прекрасной Даме»... Золотой Марии... их Светлой и загадочной Магдалине... Катары свято хранили в своих сердцах истинную историю прерванной жизни Радомира, и клялись сохранить его жену и детей, чего бы им это ни стоило... За что, позже, два столетия спустя, все до одного поплатились жизнью...

источник
напомню что раньше слово "Бог" имело другое значение чем сейчас

0

14

3dTV написал(а):

что только не напишут))

что вранье?  :suspicious:
так таким образом вообще верить ничему нельзя, что можно проверить и пощупать.

0

15

3dTV написал(а):

я сторонник знаний а не слепой веры,

Простите, но это просто демагогия...
Буть вы правдивы перед собой - не несли бы
на форуме о каком-то пересечении Исуса с ведичеством.
Эти идеи попросту взаимо-аннигиллирующие в самой основе.
Сама идея Исуса - построена на рабстве человека.
В основе ведичества - родовая связь людей и богов.

0

16

Алесь написал(а):

это просто демагогия.

Демагогия в том, человек не слепо верит? мне просто интересно что смутило?
Алесь ты же тоже не веришь в Христа и  Люцифера, только в Богов.
Что есть правда?

0

17

Демагогия - в ничем неподтвержденном утверждении типа:

3dTV написал(а):

Личность, жизнь и борьба Радомира – белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа,

3dTV написал(а):

«надели» на истинную жизнь Христа чужую жизнь иудейского пророка Джошуа (Joshua), жившего полторы тысячи лет тому назад

0

18

Алесь написал(а):

Сама идея Исуса - построена на рабстве человека.

да согласен то что слепили социальные паразиты выглядит именно так

Алесь написал(а):

Демагогия - в ничем неподтвержденном утверждении типа:

предлагаю ознакомится:
ИИСУС РАДОМИР и его семья в картинах и витражах древних европейских храмов.

0

19

Вы мне предлагаете поверить в витражи?

Позвольте уж мне остаться при своем мнении
и доверять своим чувствам. От самого слова
Исус - не идет Свет...а уж тем более от магического
знака креста/христа...

0

20

Алесь написал(а):

От самого слова
Исус - не идет Свет...

ну не от слова, а Иисуса идет Свет......

0

21

Ну  да...идет...только красноватый...кровью  подсвеченный...

0

22

Алесь написал(а):

Ну  да...идет...только красноватый...кровью  подсвеченный...

:D  неа, светлый яркий ореол вокруг тела, странно как ты можешь так об Иисусе  :disappointed: .
мне вообще даже его молитва помогает "Госоди Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня!"

0

23

А что-же он не спас тех, кого именем его гнали на костры...
рубили  мечами....топили...четвертовали...да и мало ли еще
как отправляли в мир иной?

И потом....

Вот давай без эмоций...
Что такого нового, чистого, светлого он сказал людям
такого, чего бы не было сказано до него?

0

24

3dTV написал(а):

От самого слова
Исус - не идет Свет...а уж тем более от магического
знака креста/христа...

я согласен, он вообще пришёл не к нам, а к:

послан ТОЛЬКО к ПОГИБШИМ овцам дома Израилева…

а вот настоящее имя исторической личности - Радомир - вполне резонирует, надеюсь  в дальнейшем
доказательств и других источников будет больше, пока имеем этот
ведь то что написано в "официальных" источниках местами не выдерживает ни какой критики..

"Госоди Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня!"

молитвами я не увлеаюсь)) один только разбор слова спасиБо(г) чего стоит, от куда оно пришло,
и почему вытеснило слово благоДарю..

0

25

Алесь написал(а):

Что такого нового, чистого, светлого он сказал людям

ну для начала спасибо что вообще сказал, а не нахамил  :D
человек поделился своим внутренним открытием, может для когото это будет прозрением.
Я повоторюсь мне книги Левашова, которого я начала читать, понравились.
Единственное, что много нучной терминологии. Не одним прочтением придется отделаться.
Алесь не будем обсуждать, кто что  светлого сказал, тут важна любая полезная информация.
Равно как и твоя, для меня она полезная.  :writing: Хуже было бы если бы зашел флудераст,
и начал .... метать, как было на форуме Пути , с которого я сбежала по этой причине.

0

26

Nika написал(а):

послан ТОЛЬКО к ПОГИБШИМ овцам дома Израилева…

тоесть как это? откуда сие писание?

3dTV написал(а):

молитвами я не увлеаюсь)) один только разбор слова спасиБо(г) чего стоит, от куда оно пришло,
и почему вытеснило слово благоДарю..

ну вот, Алесь, а ты говоришь ничего у вас общего. :hobo:

0

27

Nika написал(а):

Nika написал(а):
тоесть как это? откуда сие писание?

(Евангелие от Матфея. Глава 15, Стих 24).

Об Иисусе Христе и его миссии

Отредактировано 3dTV (2010-01-25 18:01:53)

0

28

3dTV написал(а):

Об Иисусе Христе и его миссии

противоречия кругом....всю историю можно опровергнуть,
особенно понравилось

Меня всегда удивляла слепота людей, ведь всё, что я рассказал и прокомментировал, написано в Старом Завете и Новом Завете, многие, если даже не все, читали эти книги, слышали проповеди священников, но … но никто из них не «включил» свои собственные мозги, чтобы осмыслить написанное и услышанное! Просто диву даёшься, до какой степени роботизации довели социальные паразиты ГОЕВ — все не иудейские народы!

0

29

3dTV написал(а):

послан ТОЛЬКО к ПОГИБШИМ овцам дома Израилева…

Ну и бред...
Иудеям он был нужен не больше, чем пятая нога барбоске.
У них функции машиаха - совсем иные. По-этому эта сказка
для иудеев - и не стала ничем большем, чем сказка...

0

30

Nika написал(а):

Я повоторюсь мне книги Левашова, которого я начала читать, понравились.

Давай - мух - отдельно....а блох - отдельно...
Я не знаю и никогда не узнаю, кто такой Левашев.
И по нему - я вопросов не задавал.

Nika написал(а):

Алесь не будем обсуждать, кто что  светлого сказал, тут важна любая полезная информация.

Зря...
Сравнительный анализ этико-философских основ
разных вер, мог бы помочь понять всю тупиковость
христианства.

Nika написал(а):

ну вот, Алесь, а ты говоришь ничего у вас общего.

Та все мы -  о двух руках и ногах...

0

31

Nika написал(а):

Просто диву даёшься, до какой степени роботизации довели социальные паразиты ГОЕВ — все не иудейские народы!

И не говорите почтенный...
Просто диву даешься, как вполне, вроде, способные
к мышлению люди могут вестись на нацистские бредни.

Лидеров...а-ля Тюняев - понять могу...они хоть бабки
неслабые на этом варят...А вот способных к мышлению - не понимаю...

0

32

Алесь написал(а):

Ну  да...идет...только красноватый...кровью  подсвеченный...

соглашусь, вот живопись по теме:
http://levashov.info/Pictures/Pict-04.jpg
а о реальных исторических событиях, думаю нам ещё предстоит узнать:
http://levashov.info/Pictures/Pict-03.jpg

0

33

Алесь написал(а):

Просто диву даешься, как вполне, вроде, способные
к мышлению люди могут вестись на нацистские бредни.

сразу внесу ясность:
иудеи по Левашову всего лишь инструмент в руках социальных паразитов,
они сами жертвы, им с детства вдалбливали что они богоизбранный народ))

так что все беды от незнания и манипуляций на этом, и уж точно
ни о каком национализме/нацизме речь не идёт, мы в прошлых жизнях
могли быть любой расы..

а выродки были и есть в любом народе

0

34

Уважаемый, 3dTV .
Я славяно-нациков не разделяю между собой...
Че там бредил ваш фюрер - мне без разницы.
Если бы он почитал хотя бы то, что я пишу,  то
знал бы - что значит "богоизбранный народ".
Может у него бы в голове, хоть что-то просветилось...

И речь идет о самом элементарном нацизме. С точки
зрения политической психологии - элементарный
поиск внешнего врага. Выбрать РПЦ - страшно...это
уведет  много народа. И, по-этому...учитывая высокий
уровень бытового антисемитизма привитого КПСС
- евреи - наиболее подходящая цель.

А ваши Исус-Радомир и Магдалина - лишь  попытка
перехватить не сильно знающих овец из РПЦ...

0

35

Алесь написал(а):

И по нему - я вопросов не задавал.

прям какое то ревностное отношение  :sceptic:  и даже не хочу знать кто это .... :no: ну Алесь

Алесь написал(а):

Зря...
Сравнительный анализ этико-философских основ
разных вер, мог бы помочь понять всю тупиковость
христианства.

ну если от этого действительно можно извлечь пользу ищущим в выборе пути, то можно   :sceptic:

Алесь написал(а):

Та все мы -  о двух руках и ногах...

:D ну не скажи, не тока

3dTV написал(а):

соглашусь, вот живопись по теме

ну вы даете   :D  ( я к вам с Алесем обращ.)

3dTV написал(а):

им с детства вдалбливали что они богоизбранный народ

вот это да, ужас воспитанице  :stupor:

Алесь написал(а):

Че там бредил ваш фюрер - мне без разницы

мы же не фашисты, Алесь ты что? у меня хоть бабушка чистая немка,
но во время войны помогала русским и была против фашисткой Германии,
и даже замуж вышла за воина освободителя. И никогда не кричала о крови арийской.

0

36

Nika написал(а):

прям какое то ревностное отношение    и даже не хочу знать кто это ....  ну Алесь

Ты че?
Ща в каждом колхозе по 3 ченнелера-графомана
и по 5 шизо-териков...

Там мне каждым из них интересоваться?

0

37

Nika написал(а):

мы же не фашисты, Алесь ты что? у меня хоть бабушка чистая немка,
но во время войны помогала русским и была против фашисткой Германии,
и даже замуж вышла за воина освободителя. И никогда не кричала о крови арийской.

Так то ты...
А среди нонешних славяно-ариев(не важно - кто там в предках)
-  нациков хватает...

0

38

3dTV написал(а):

а о реальных исторических событиях, думаю нам ещё предстоит узнать

интересно с каких источников? инсайдер что ли расскажет?  :huh:

0

39

Nika
Понимаешь - какое дело...
И Фоменко...и тот-же Тюняев - много серьезных
вещей пишут по истории Руси. Другой вопрос
- из-за политической конъюктуры - порой такие
трактовки дают, что одуреешь...

0

40

Алесь написал(а):

Че там бредил ваш фюрер - мне без разницы.

юмор такой?

Алесь написал(а):

то
знал бы - что значит "богоизбранный народ".
Может у него бы в голове, хоть что-то просветилось...

давайте не будем обобщать и вешать ярлыки,
я стараюсь не высказываться по поводу авторов с чьими трудами не знаком..
прочтёте 2 тома "Россия в кривых зеркалах" тогда и поговорим

Nika написал(а):

интересно с каких источников? инсайдер что ли расскажет?

инсайдера считаю источником дезинформации

я привёл материал по Радомиру для тех кому это интересно,
считаю разговор конструктивым когда опоненты занкомы с материалом
на основе чувст я диалог строить не намерен

Алесь написал(а):

Позвольте уж мне остаться при своем мнении
и доверять своим чувствам.

оставайтесь, только не нужно при этом учить других

0

41

Алесь написал(а):

А среди нонешних славяно-ариев(не важно - кто там в предках)
-  нациков хватает...

да ладно...  :sceptic:  чтоб ты говорил , если бы жил как я и Абсолют среди эстонцев, тут то какие нацики?

Алесь написал(а):

Там мне каждым из них интересоваться?

пусть живут с миром  :hobo:

3dTV написал(а):

инсайдера считаю источником дезинформации

полностью с ВАми согласна

0

42

3dTV написал(а):

юмор такой?

Да откуда юмор...
С нацизмом - не шутят...

3dTV написал(а):

давайте не будем обобщать и вешать ярлыки,
я стараюсь не высказываться по поводу авторов с чьими трудами не знаком..
прочтёте 2 тома "Россия в кривых зеркалах" тогда и поговорим

Ну...если вам для этого еще кого-то нужно читать,
то мне - достаточно первоисточника...т.е. ТАНАХа...
причем в подлиннике...а не в дерьмовом переводе...

А читать - всякий бред я соглашаюсь только взаимообразно...
автор читает  мой, а я его...и потом обмениваемся мнениями...

3dTV написал(а):

я привёл материал по Радомиру для тех кому это интересно,
считаю разговор конструктивым когда опоненты занкомы с материалом
на основе чувст я диалог строить не намерен

Т.е. вы - элементарный догматик...
Способны что-то с копипэйстить...
А вот своими словами и мыслями поделиться да ТАК,
чтобы такому, как я, стало интересно - слабо???

3dTV написал(а):

оставайтесь, только не нужно при этом учить других

Давайте договоримся, почтеннный.
Вы советы давайте своим учителям...или тем, - кто просит.
Я в них совсем как-то не нуждаюсь...

0

43

Nika написал(а):

чтоб ты говорил , если бы жил как я и Абсолют среди эстонцев, тут то какие нацики?

С эстонцев и со славян - спрос разный...
Вы же не требуете с негров, чтобы они были голубоглазыми блондинами...

0

44

Алесь написал(а):

Способны что-то с копипэйстить...
А вот своими словами и мыслями поделиться да ТАК,
чтобы такому, как я, стало интересно - слабо???

да, по данной теме копипаст я считаю более уместным,
всё таки не последний блокбастер обсуждаем)

0

45

Алесь написал(а):

С нацизмом - не шутят...

речь о геноциде именно русского народа:

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую ТИРАНИЮ, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.

Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть! Путём террора, кровавых бань мы доведём Русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все Русское! С каким наслаждением они уничтожают Русскую интеллигенцию: офицеров, инженеров, учителей, академиков, писателей...»

цитата из статьи Зримый и незримый геноцид

Cегодня современные средства массовой информации по всему Миру просто надрываются в крике о прошлых геноцидах, реальных или придуманных. Рассказывают множество разных историй, за исключением одной-единственной – непрерывного, многовекового геноцида русского народа!.. Во время «добровольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в 988 году, организованного через Владимира Кровавого – псевдорусского князя – было уничтожено практически всё взрослое население, а это – более 70% всего населения Киевской Руси того времени! После подобного «благоденствия», угодного Богу, земли Киевской Руси опустели!.. А если задаться вопросом: «какому Богу выгодно такое "благоденствие"?», то сразу становится понятно, что явно не тому, который был на стороне славян!.. Геноцид русского населения при «христианизации» Киевской Руси был такой, что страна превратилась в полупустыню. Если до «крещения» на территории Киевской Руси было более 300 городов – больше чем во всей остальной Европе, – то после «благоденствия», оказанного богом Яхве (Иеговой), остались заселёнными только десять процентов городов – 30! А 270 городов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил русский народ Киевской Руси от бога Яхве! А на самом деле, крещение было только прикрытием для геноцида, который был местью за уничтожение паразитического государства, созданного иудеями на основе Хазарского Каганата. Местью за то, что были сорваны планы захвата Мидгард-Земли уже тогда!..

© Николай Левашов, 2009.

0

46

Последних два поста от Алеся удалила   :stupor: , надеюсь никто не успел прочесть .

0


Вы здесь » EZOTERIKA » Все о религиях мира. » Мария и Радомир(Иисус)


apbb.ru