EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » Флуд » землетрясение на Гаити.


землетрясение на Гаити.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новое сильное землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Гаити. Эпицентр подземных толчков, зарегистрированных в 14.03 мск, находился на глубине 9,9 километра примерно в 60 километрах юго-западнее столицы страны - города Порт-о-Пренс, сообщила Геологическая служба США. По свидетельству очевидцев, в столице государства Порт-о-Пренс отмечались сильные толчки, которые привели к заметному колебанию зданий и сооружений. Жители столицы в панике выбегали на улицы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wy2ZlExyWos&feature=channel[/youtube]

Президент Венесуэлы Уго Чавес уверен, что землетрясение на Гаити "является результатом учебных испытаний ВМС США", своего рода "учебным землетрясением американцев". Главу Венесуэлы цитирует сегодня испанская газета ABC.
http://top.rbc.ru/politics/20/01/2010/363704.shtml

0

2

А почему бы и нет? Почему бы Штатам не примерить на себя роль империи зла и страны-изгоя?
Атомные бомбы ведь сбросили на японские города и не поморщились. Значит, способны и на это.
Хотя версия насчет пришельцев с Темной планеты была бы куда интереснее  :sceptic: .

0

3

А чего им мерять? Сами воспитали и Аль-Каиду и Бен Ладена, который неизвестно существует ли вообще, потому как его угрозы уж очень к месту всегда приходились, когда надо было войска куда ввести. Гаити - неплохой стратегический пункт, с которого можно контролировать и Кубу, и Венесуэлу. Так что нет дыма без огня. Недаром они тут же, буквально молниеносно, послали туда морпехов аж 12 тыщ.

0

4

Jnana написал(а):

который неизвестно существует ли вообще, потому как его угрозы уж очень к месту всегда приходились, когда надо было войска куда ввести. Гаити - неплохой стратегический пункт, с которого можно контролировать и Кубу, и Венесуэлу. Так что нет дыма без огня.

Америкосы гадят это факт! Кризис их рук дело живут за счет всех, госдолг уже толком никто не знает какой вывод :
нужна войнушка 1 враг Иран . Да и Ванга , и Глоба предсказали,  воина будет.

А еще, версия, что на Гаити больше всего злых колдунов вуду и это просто - Божеская кара.

0

5

Ларчик открывался просто, факты уже налицо: http://www.rian.ru/world/20100121/205616636.html

0

6

Jnana написал(а):

Ларчик открывался просто, факты уже налицо:

А о чем это говорит? Зачем это надо штатам? Если Вам уже все понятно, то объясните и не, плиз. Там есть нефть или еще какие-то ресурсы?

0

7

Там есть место для размещения военных баз в паре шагов от Кубы и мятежных латиноамериканских стран, активно отвергающих Штаты, типа Боливии и Венесуэлы. Короче, говоря словами Петра Первого: "Отсель грозить мы будем шведам (с)" И при этом правительство страны в хаосе даже не пикнет против этих баз. Думаю, именно за это она и была выбрана под землетрясение, с Доминиканой той же, к прмеру, такой номер бы не прошёл. Не тайна уже то, что тектоническое оружие существует и погодой на планете можно управлять со своими целями.

0

8

Jnana написал(а):

Там есть место для размещения военных баз в паре шагов от Кубы и мятежных латиноамериканских стран, активно отвергающих Штаты, типа Боливии и Венесуэлы. Короче, говоря словами Петра Первого: "Отсель грозить мы будем шведам (с)"

Ну, если так, тогда понятно.

0

9

никто меня не осудит за ссылку, только что Абсолют скинул, ржу нимагу, потом удалим, он говоорит не по теме, ну да ладно....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wRCh5XZRjaw&feature=fvsr[/youtube]

0

10

Сверхсознание, ротшильды и чёрные дыры.Чтобы понять, что происходит с человечеством полезно посмотреть этот фильм:''2012 Энигма"

Ротшильды служат дьяволу:http://www.rv.ru/content.php3?id=8050

Ротшильды происходят от хазар, бежавших в Европу. История Ротшильдов, как клана на службе у антихриста, берет свое начало в 1743 году, когда рожденный в Германии, во Франкфурте, ростовщик Меер Амшел Бауэр повесил над своей входной дверью красный знак. Этим знаком была шестиконечная звезда – символ щита колена Данова, - которая с точки зрения геометрии и каббалистической нумерологии означает число 666. С геометрической точки зрения, как указывает С. Нилус в книге «Близ есть при дверях», так называемая звезда Давида есть, несомненно, печать антихриста, фигура, содержащая в себе 6 углов, 6 вершин и 6 сторон, и представляющая собой число 666.
Именно из колена Данова был Иуда, продавший Христа, именно из этого колена, согласно православной традиции, в конце времён родится Антихрист.

0


Вы здесь » EZOTERIKA » Флуд » землетрясение на Гаити.


apbb.ru