EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » Флуд » До нового ледникового периода осталось…


До нового ледникового периода осталось…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Погода сошла с ума. Где искать лекарство от климатического безумия?
Морозы в Центральной России, снегопады в Европе, землетрясение на Гаити... Похоже, природа сошла с ума! Сама по себе или в результате деятельности человека? Глобальное потепление - факт или миф, выгодный политикам?
http://www.aif.ru/application/public/article/255/7d69b87416625b80a53c41300ce60ce7_big.jpg источник

0

2

Новый год начался с погодных рекордов и аномалий
http://img.beta.rian.ru/images/20383/01/203830144.jpg
В этом году зима «дала жару» жителям различных уголков земли, особенно европейцам. Пока ученые объясняют связь между наступившими морозами и проблемой глобального потепления, Европа замерзает и утопает в сугробах. источник

0

3

Nika написал(а):

Пока ученые объясняют связь между наступившими морозами и проблемой глобального потепления, Европа замерзает и утопает в сугробах. источник

Европе вообще обещают серьезное похолодание (более, чем на 10 градусов среднегодовой температуры) в ближайшие годы. И оно уже идет. Это вполне обосновано и связано с изменением Гольфстрима. Тают от всемирного потепления арктические льды, образуется много пресной воды, которая, хоть и холодная, но оказывается легче теплой и соленой - потому держтся сверху. Теплые воды Гольфстрима "подныривают" под холодную воду и меняют направление. И это продолжает усиливаться (течение все меньше теплой воды приносит). Итог - средняя температура в европе установится в соответствии с широтой их расположения (весьма северного). Есть более подробное описание, если интересно.

Отредактировано Sivers (2010-01-29 22:17:38)

0

4

Нет.Зима такой и должна быть.Раньше она и была холодной,это мы привыкли к тёплым погодам,да загораниям зимой.Температура не особа то велика,хотя и ощутима,но это лиш из за недостатка подготовленности нашей,вот вам моё мнение =)

0

5

Sivers написал(а):

Европе вообще обещают серьезное похолодание

да что обещать, посмотрите что твоится вокруг,
какое чрезмерное количество выпадающих
осадков и похолодние Европа страдает от сильного похолодания и снегопадов   и    ЧП в Румынии  .

Ветра, похолодание и снегопады накрыли Европу

Европа страдает от сильного похолодания и снегопадов: Из-за сильного ветра и обильного снегопада, вызванного циклоном "Дейзи", в главном аэропорту ФРГ во Франкфурте-на-Майне было аннулировано 216 рейсов: 107 отправлений и 109 прибытий.
Из-за непогоды в Германии нарушено воздушное и наземное сообщение. Часть рейсов была перенаправлена в аэропорты Дюссельдорфа и Бонна. В Нюрнберге пассажирский "Боинг" Air Berlin со 133 пассажирами на борту, выруливая на старт, съехал со взлетно-посадочной полосы и застрял в снегу.
Более 100 международных авиарейсов отменены по всей Европе из-за обледенения взлетных полос, порывистого ветра и сильнейшего снегопада. Сильнее всего стихия накрыла Великобританию и Германию.
Эта и другие новости доступны на дайджест-портале wap.novoteka.ru в удобном мобильном формате.

0


Вы здесь » EZOTERIKA » Флуд » До нового ледникового периода осталось…


apbb.ru