EZOTERIKA

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://ezoterika.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EZOTERIKA » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » Сновидение


Сновидение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пересылаю описание одного из своих давних ОСов. Может у кого-то было подобное или будет.

Короче стоим я и близкий мне человек где-то. Довольно пустынное место без деревьев и прочих элементов пейзажа. как в степи или в пустыне. Освещение слабое - как при сумерках.
Вокруг нас, но чуть поодаль много других людей. Среди нас снуют некие существа округлой формы серого цвета (размером с футбольный мяч и по форме примерно).
Эти существа предлагают мне сделку. Вроде б и не словами, но все прекрасно понимаешь чего хотят. И понимаешь, что это сон. И еще понимаешь, что принятое решение - это очень серьезно. Но страха нет.
Этих существ даже не видно почти.
Мне они предложили власть над сновидениями. полную, какую хочу
я тогда как раз был очень увлечен ОСами.
Предлагали они не голословно - давали все попробовать. Для этого оно цеплялось ко мне сзади на уровне лопаток.
Как только эта гадость цеплялась ко мне, я сразу начинал чувствовать силу и безграничные умения. Полеты и все прочее просто не составляло труда и каких либо усилий. Кроме того, я начинал видеть окружающее без тумана. видел насколько много народу вокруг, еще начинал видеть этих существ.
Как только оно отцеплялось, переставал видеть и умения возвращались к обычным, цеплялись опять - все снова. Кстати, стянуть их с себя было весьма не просто - они очень цепкие и эластичные были. Потом стали цепляться по 2 - 3 сразу.
В обмен на эти умения... как я понял, я должен был "кормить" их своей энергией. Еще я понял, что уровень энергетики у меня сильно снизится, потому что эта штука будет на мне висеть и в бодрствующем состоянии. Стану болезненным. И вот тогда я задумался, а так ли мне нужны сновидения и власть над ними? Променяю ли на них жизнь в бодрствовании?
Мысль, что на мне кто-то будет висеть постоянно и тянуть мою энергию - очень не понравилась. Поэтому мы с большим трудом стянули их (с меня и с близкого мне человека - не знаю что ему предлагали, кстати он у меня тоже в теме и многими вещами интересуется). На том сон и закончился, но пока они весели на мне, я увидел и понял еще кое-что.
Ф понял, что они каждому предлагают свое - чего человек больше хочет. Кто-то хочет денег в реале, кто-то успех у женщин и т.д. Все соблазны и "хотелки" людей, какие только можно придумать. Еще я увидел, что многие люди стоят с растерянными и виноватыми лицами, а на спинах у них весят эти клубки. Я понял, что это те, кто согласился.
И таких там было очень много. Толпа людей шла до горизонта. Это была какая-то массовая "ярмарка".
После этого моего отказа ОСов нормальных больше не было. Возможно именно это тому причиной, но если так, то не жалею.
Там (если судить по себе) все делали это осознанно. Все прекрасно понимали где они и за чем. И на что идут. Но вот все ли запомнят... Много ли людей запоминают свои сны?
Многие ли обращают внимание (после пробуждения) на то, что им снилось? Большинство предпочитает сразу забывать и не обращать внимания
Чей-то небывалый успех может быть вовсе не его заслугой. Не стОит спешить завидовать таким уж очень успешным людям.
Там не было страшно. Страх мешает ясности, а требованием этих "торгов" было ясное понимание происходящего (как мне кажется).
Даже рассказывая это, я не ощущаю никакого эмоционального волнения. Просто знаю что это есть. Что у меня был выбор, но я отказался, а кто-то согласился. И еще, думаю, хорошие экстрасенсы должны замечать у людей эти чужеродные образования в ауре. Ток я это делать не умею.

+1

2

Хм, молодец что ушел от этого.
Именно там они могут овладеть нами и мы попадаем в их черный мир во власть тьмы.
как раз это место "на горбу" как говорится там и есть их питание и крепление.
Интересно за что тебя хотели увести черные?

Sivers написал(а):

Много ли людей запоминают свои сны?

я чаще помню сны, тем более такой, он наверное надолго и у тебя будет в памяти.

Sivers написал(а):

В обмен на эти умения... как я понял, я должен был "кормить" их своей энергией. Еще я понял, что уровень энергетики у меня сильно снизится,

да энкргососы, и вытянут все что можно, вплоть до жизни.

Sivers написал(а):

Там не было страшно. Страх мешает ясности, а требованием этих "торгов" было ясное понимание происходящего (как мне кажется).
Даже рассказывая это, я не ощущаю никакого эмоционального волнения.

При страхе  и эмоциональном волнении ослабевает наша сопротивляемость к их силам и
сразу появляется присоска для откачки живой энергии.
Трудно при таком устоять.  Может тебе силы  прибавил  близкий тебе человек, 
который был в тот момент с табой, тем более держались за руки, это двойная сила.

0

3

Мы не держались за руки. И это были честные торги, насколько это вообще может быть честным. Поэтому запугиваний не было. Они предлагали и демонстрировали то, что предлагали. Я мог согласиться или отказаться, но должен был понимать на что иду. Думаю, если б согласился, то в плане сновидений со всеми их вратами был бы мастером. Но в реале стал бы доходягой. Думаю, этот близкий человек оказался там же, потому что интересовались мы тогда одним и тем же. Вот только, кажется, поймали его сильнее. Тогда или раньше. Но то уже другая история. А в этом сновидении мы помогали друг другу стаскивать с себя этих прилипал, потому что они не очень то хотели отцепляться добровольно ))

0

4

Sivers написал(а):

Вот только, кажется, поймали его сильнее. Тогда или раньше. Но то уже другая история.

:stupor: да........, самое поганое то, что если кто то и имеет возможность соприкоснуться с тонким миром,
чаще попадают в искушение. К сожалению это нормально, мы и в этом то мире порой бываем слепы.
но кто понимает что мы там чужаки, знает,  что  ничего не трогать и никуда не смотреть и ни с кем ни на какие контакты, строго настрого.   для них нет приближенных и избранных, мы для них нисший разум, в чем я еще больше убеждаюсь  читая книгу Левашова .

пс. странно, я почему то вас увидела взявшимися за руки.

0

5

Наверное увидела другого близкого мне человека :)
Опиши его - скажу точно.

0

6

Sivers написал(а):

Опиши его - скажу точно.

не могу точно, это она,  вижу волосы длинные темно русые по плечи (все идет со спины),
нормального телосложения, тоесть не худая не полная  :)

0

7

Нет, не угадала :) Попробуй просканировать еще раз ;)

0

8

Sivers написал(а):

Нет, не угадала

Неее, так методом тыка я не буду  :D .
Я видела свою картинку, просто что то нести уже абсурдно.
Вот у тебя лучше получается, давай что-нить ты прогляди :yep:  .

0


Вы здесь » EZOTERIKA » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » Сновидение


apbb.ru